Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

«Сказочные пазлы» / «Әкияти пазллары»

Опубликовано: 29.05.2019

Ребята второй младшей группы №12 очень любят сказки. Ну а какая же сказка без яркой картинки с героями!? Малыши складывали пазлы и сказка оживала! Вот так «сказочные пазлы» помогли ребятам развивать мелкую моторику, образное  и логическое мышление, и конечно же речь .

12-нче номерлы икенче кечкенәләр төркемендә  тәрбияләнүчеләр  әкиятләрне бик яраталар. Балалар  әкият геройлары сурәтләнгән пазллар белән бик яратып уйныйлар.  Әкияти пазллары балаларнын  кул моторикасын,  логик фикерләүне, сөйләм телен үстерергә ярдәм итә.