Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Опубликовано: 19.04.2019

18 апреля, в шахматно-шашечном клубе «Белая ладья» прошел городской лично-командный турнир по шахматам среди воспитанников дошкольных учреждений г. Елабуга ЕМР, посвященный Дню Космонавтики. Честь нашего детского сада защищал воспитанник логопедической подготовительной группы №2 «Созвездие» Минахметов Динар. Он занял второе почетное место среди мальчиков. Поздравляем с победой!

18 нче апрель көнне балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр арасында шәһәр күләмендә Косманавтлар көненә багышланган шахмат буенча шәхси-команда турниры уздырылды.  Безнең балалар бакчасының данын 2нче мәктәпкә әзерлек логопед төркеменнән Миннахметов Динар яклады. Бу ярышта Динар II урынга лаек булды.Бу бик зур сөенеч! Котлыйбыз!