Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

«Лыжня Татарстана-2019»/ «Татарстан чаңгысы -2019»

Опубликовано: 11.02.2019

Главная цель спортивных состязаний – привлечение жителей района к занятиям спортом, пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни. По традиции, она собрала всех самых спортивных жителей нашего города. Сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в гонке. Участникам забега предстояло пройти дистанцию длиной в 3 км. С ней, к слову, справились все без исключения. Все они получили в подарок памятные магнитики, а лучшим вручили еще и шапки с символикой мероприятия.

Спорт ярышларының төп максаты - район халкын спорт белән шөгыльләнүгә җәлеп итү, физик культура һәм спорт, сәламәт яшәү рәвешен пропагандалау. Традиция буенча, ул шәһәребезнең иң спорт сөюче кешеләрен җыйды. Безнең балалар бакчасы хезмәткәрләре ярышларда актив катнаштылар. Чаңгычылар 3км озынлыктагы дистанциядә көч сынаштылар. Катнашучылар истәлекле магнитлар белән бүләкләнделәр, ә иң яхшыларына чара символикасы төшерелгән башлыклар тапшырылды.