Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Новости

Спартакиада среди семей воспитанников РТ./ Татарстан Республикасында балалар һәм әти-әниләр өчен Спартакиада.

Опубликовано: 28.01.2019

26.01.2019 г в физкультурно-оздоровительном комплексе «Батыр» города Нижнекамска прошла спортивная Спартакиада среди семей воспитанников дошкольных образовательных учреждений Республики Татарстан. Соревнования среди детей и их родителей, в Нижнекамске проводятся ежегодно. Их цель – приобщение детей дошкольного возраста к спорту, здоровому образу жизни и популяризации активного семейного отдыха. Участие в семейном состязании приняли 11 команд – 5 команд города Нижнекамска, 6 команд из городов: Мамадыш, Альметьевск, Набережные Челны, Зайнск, Елабуга, Менделеевск.

26 нчы гыйнварда Түбән Кама шәһәренең “Батыр” физкультура – сәламәтләндерү комплексында Татарстан Республикасының мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләрендә тәрбияләнүчеләрнең гаиләләре арасында спорт Спартакиадасы узды. Түбән Кама шәһәрендә балалар һәм аларның әти-әниләре арасында ярышлар ел саен үткәрелә. Аларның максаты - мәктәпкәчә яшьтәге балаларны спортка, сәламәт яшәү рәвешенә, һәм актив гаилә ялын оештыруга юнәлдерелгән. Гаилә ярышларында Түбән Кама шәһәре данын 5 команда, Мамадыш, Әлмәт, Яр Чаллы, Зәй, Алабуга, Менделеевск шәһәрләреннән 6 команда яклады.