Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

"Снова в детский сад"/ "Кабаттан балалар бакчасына"

Опубликовано: 10.09.2018

Сегодня 10.09.2018г в жизни нашего детского сада – радостное событие: открытие после капитального ремонта. Сбылась мечта и дети будут получать дошкольное образование в красивом, теплом, светлом здании!

Дети – это наше будущее, это наше богатство. И все, что мы взрослые делаем в жизни – ради детей и во имя детей!

10 нчы сентябрь безнең балалар бакчасы өчен шатлыклы көннәрнең берсе, чөнки төзекләндерү  эшләре тәмам. Көтелгән хыяллар чынга ашты: балалар мәктәпкәчә белемне бүгеннән яңача төзекләндерелгән бинада дәвам итәчәкләр.

Бина эчендә бик зур эшләр башкарылды һәм нәтиҗәдә балалар өчен искиткеч яхшы шартлар тудырылды.