С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, проспект Мира, 11
Телефон: +7(855)-573-35-79
E-Mail: Ds24.elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №24 "Росинка"комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Сафиуллина Зульфия Зубаеровна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 232 воспитанника. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 3 ребенка
У нас учат: 24 педагога: язык обучения русский

Нагаева Галина Михайловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные аспекты организации деятельности инструктора по физической культуре с учетом требовании ФГОС ДО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Физическая культура и безопасность жизнедеятельности"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. «Грамота муниципального учреждения «Управление образования Елабужского муниципального района» за добросовестный труд и высокие достижения в области дошкольного образования и воспитания», 2011 год.
2. Грамота 2 место. в Спартакиаде среди педагогических работников ДОУ на приз «Профсоюза - 2011» по плаванию, 2011 год
3. Почетная грамота МКУ "Управления по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Елабужского муниципального района", 2012г
4. ДИПЛОМ 1 степени, за участие во II региональном конкурсе мультимедийных презентаций и видеофильмов «Калейдоскоп педагогического мастерства» номинация «К здоровью и безопасности со знанием языка» в рамках деятельности республиканской пилотной площадки по введению ФГОС ДО.
5. Почетная грамота ГЛАВЫ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, 2015
6. Грамота I место в подвижной игре «Тик-так», среди женских организаций города Елабуга, в честь международного женского дня 8 Марта. 06.08.2017г
7. Благодарственное письмо ГЛАВЫ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, 2017 год
8. Диплом 2 место – на дистанции 50 в/с, Диплом 1 место – на дистанции 50 брасс, Диплом 2 место – в эстафете 4 по25 в/с,
в соревнованиях по плаванию в рамках I региональной Спартакиады «Быстрее, выше, сильнее!» среди инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений, 2017 год.
9. Россия 2018 г. Благодарственное письмо Председателя Центральной избирательной комиссии РФ Э. А. Памфиловой за успешную работу по подготовке и проведению выборов президента РФ 18.03.2018 год
10. Почетная грамота МКУ "Управление по делам молодежи и спорту исполнительного комитете Елабужского муниципального района", 2019 г
11. Благодарственное письмо Исполняющей обязанности Главы Елабужского муниципального района З.Х.Сунгатуллиной (Расп.№140 от 27.09.2019 г.)
12. Почетная грамота Министерство Спорта Республики Татарстан, за заслуги в области физической культуры и спорта (приказ №127/н от 07.08.2023 г.)