Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Молодежная, дом 4А
Короткое название: МБДОУ детский сад №18 "Ласточка" комбинированного вида ЕМР
Руководитель: Шабалина Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 141 ребенок, из них воспитанники инвалиды-0 детей, воспитанники, являющиеся иностранными гражданами-0 детей

"О новой корона- вирусной инфекции»

Опубликовано: 28.07.2020

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распро­странения новой коронавирусной инфекции в Республике Татарстан Кабинет Мини­стров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Та­тарстан новой коронавирусной инфекции» (с изменением, внесенным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.07.2020 № 591) следующие изменения:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Установить, что не допускается проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просве-тительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, в том числе в парках, лесопарках и скверах, торговых и торгово-развлекательных центрах (комплексах), на аттракционах и в иных местах массового посещения граждан.

Указанное ограничение не распространяется на:

а) работу музеев, библиотек, а также на предоставление экскурсионных услуг индивидуально или группам численностью не более пяти человек, а при наличии специализированного радиооборудования для экскурсионного обслуживания – не более 10 человек;

б) показ кинофильмов на открытых площадках в парках, скверах и на набережных;

в) работу аттракционов на открытом воздухе;

г) работу зоопарков в части расположенных на открытом воздухе вольеров;

д) тренировки профессиональных спортсменов и спортсменов – членов сборных команд Республики Татарстан и Российской Федерации по видам спорта на открытом воздухе;

е) занятия граждан физической культурой и спортом на открытом воздухе при условии одновременного участия не более двух человек и расстояния между занимающимися не менее 5 метров.

Допускается организация и проведение органами государственной власти и органами местного самоуправления мероприятий в форме, обеспечивающей соблю-дение профилактических мер в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.»;

абзац седьмой пункта 9 после слов «с 13.07.2020 до 26.07.2020 включительно» дополнить словами «с 27.07.2020 до 09.08.2020 включительно».

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного дня со дня его официального опубликования.

Премьер-министр

Республики Татарстан                                                                           А.В.Песошин