Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, пр. Нефтяников, 31"А"
Телефон: +7(855)-573-12-18
E-Mail: Elabuga.ds17@tatar.ru и galeeva-ds17@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №17 «Ромашка»
Руководитель: Колпакова Юлия Александровна
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 106 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 1 ребенок
У нас учат: 12 педагогов, язык обучения русский

новости

"Есть особый день на свете для всех женщин на планете!"/""Планетадагы барлык хатын-кызлар өчен махсус көн бар!"

Опубликовано: 11.03.2024

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В нашем детском саду состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах.Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

Күптән көтелгән яз җитте. Димәк, март башында без иң язгы, иң назлы һәм иң матур бәйрәмне билгеләп үтәбез. 8 Март-балалар яраткан әниләрен, , сеңелләрен котлыйлар. Яраткан әниләребез аерым котлауларга лаек, чөнки һәр кеше өчен әни – җирдәге иң якын һәм туган кеше.

Безнең балалар бакчасында шундый матур бәйрәмгә багышланган кичә узды. Кичә вакытында безнең балалар бәйрәм шигырьләре сөйләделәр, матур җырлар җырладылар, биеделәр һәм әниләре белән конкурсларда катнаштылар. Ахырда балалар әниләренә үз куллары белән ясалган бүләкләр бирделәр. Безнең язгы бәйрәмебез шундый матур нотада тәмамланды, ул барлык кунакларга күп шатлык һәм күңелле тәэсирләр китерде.