Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения Детский сад № 16 «Лучик» комбинированного вида Елабужского муниципального района

Адрес: 423602, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Гассара, д. 16
Телефон: +7(855)-577-92-04
E-Mail: Elabuga.ds16@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад № 16 «Лучик» ЕМР
Руководитель: Габидуллина Гузель Галимзяновна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 55 воспитанников(из них воспитанники инвалиды- 2 детей). Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 13 педагогов; язык обучения русский

Новости детского сада

55-летний юбилей детского сада №16 "Лучик" / 16 нчы "Нурчык" балалар бакчасының 55 еллык юбилее

Опубликовано: 13.10.2022

55 лет назад Детский сад №16 "Лучик" открыл свои двери для своих первых воспитанников. Для дошкольного учреждения - это годы большой наполненной жизни, ежедневного кропотливого труда, забот, моменты переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников. Торжественное мероприятие в честь знаменательной даты прошло в стенах дошкольного учреждения 13 октября. Были приглашены те, которые проработали в детском саду не один десяток лет. В этот день свои номера зрителям подарили сотрудники и воспитанники детского сада. Гостям праздника показали презентацию с архивом фотографий. Закончился праздник чаепитием. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. / 55 ел элек 16нчы "Нурчык" балалар бакчасы үзенең беренче укучыларына ишекләрен ачты. Мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе өчен - ул зур тормыш еллары, көндәлек тырыш хезмәт, кайгыртучанлык, педагоглар һәм тәрбияләнүчеләр өчен шатлык һәм горурлык хисләре мизгелләре. Истәлекле дата уңаеннан тантаналы чара 13 октябрьдә мәктәпкәчә учреждениедә узды. Балалар бакчасына кунакка дистә еллар эшләүчеләр чакырылган иде. Бу көнне тамашачыларга балалар бакчасы хезмәткәрләре һәм тәрбияләнүчеләре үз номерларын бүләк иттеләр. Бәйрәм кунакларына фотографияләр архивы белән презентация күрсәттеләр. Бәйрәм чәй эчү белән тәмамланды. Барысы да проблемалар турында онытып, күңелләре белән ял итеп, уңай эмоцияләр алдылар.