Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения Детский сад № 16 «Лучик» комбинированного вида Елабужского муниципального района

Адрес: 423602, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Гассара, д. 16
Телефон: +7(855)-577-92-04
E-Mail: Elabuga.ds16@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад № 16 «Лучик» ЕМР
Руководитель: Габидуллина Гузель Галимзяновна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 55 воспитанников(из них воспитанники инвалиды- 2 детей). Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0 детей
У нас учат: 13 педагогов; язык обучения русский

Грант Татнефти - 2022 / Татнефть Гранты - 2022

Опубликовано: 21.09.2022

"Татнефть" объявила о начале II конкурса грантов для муниципальных образований. Он проводится в рамках целевых программ по приоритетным направлениям благотворительной деятельности "Татнефти". Это такие напрвления, как "Образование", "Здравоохранение", "Развитие территорий" и "Культура". В нем могут принятьучастие государственные, муниципальные организации, органы местного самоуправления, некомерческие негосударственные организации 13 муниципальных районов Татарстана и г. Тольяти. Конкурс грантов - это часть масштабной системы социальных инвестиций Компании. "Татнефть" видит в муниципалитетах своих портнёров и стремится учесть запросы самих жителей региона, поэтому ключевыми критериями отбора проектов является их актуальность и значимость, а также наличие софинансирования из других источников. Приём заявок осуществляется с 20 сентября по 20 октября 2022 года. Более подробная информация на сайтах tatneft.ru и bf-tatneft.ru. / "Татнефть" муниципаль берәмлекләр өчен II грантлар конкурсы башлану турында игълан итте. Ул "Татнефть"хәйрия эшчәнлегенең өстенлекле юнәлешләре буенча максатчан программалар кысаларында уздырыла. Бу "Мәгариф", "Сәламәтлек саклау", "Территорияләрне үстерү" һәм "Мәдәният"кебек юнәлешләр. Анда Татарстанның 13 муниципаль районы һәм Тольяти шәһәре дәүләт, муниципаль оешмалары, җирле үзидарә органнары, коммерциячел булмаган дәүләтнеке булмаган оешмалар катнаша ала. Грантлар конкурсы-компаниянең социаль инвестицияләр системасының бер өлеше. "Татнефть" муниципалитетларда үз портнерларын күрә һәм төбәктә яшәүчеләрнең сорауларын исәпкә алырга омтыла, шуңа күрә проектларны сайлап алуның төп критерийлары - аларның актуальлеге һәм әһәмияте, шулай ук башка чыганаклардан финанслау булу. Гаризалар 2022 елның 20 сентябреннән 20 октябренә кадәр кабул ителә. Сайтларда тулырак мәгълүмат tatneft.ru һәм bf-tatneft.ru.