Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения Детский сад № 16 «Лучик» комбинированного вида Елабужского муниципального района

Адрес: 423602, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Гассара, д. 16
Телефон: +7(855)-577-92-04
E-Mail: Elabuga.ds16@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад № 16 «Лучик» ЕМР
Руководитель: Чувашова Анастасия Александровна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 69 воспитанников

Бикмухаметова Люция Хабибулловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технология психолого-педагогической помощи детям с комплексными нарушениями развития

Обучающая организация:

ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Направление переподготовки:

Логопедия

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства просвещения Татарской АССР и Татарский обком профсоюза работников просвещения, высшей школы и научных учреждений, за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения,1987 г.
Почетная грамота Главы администрации Елабужского района, за успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя,2001 г.
Нагрудный знак Министерства образования Республике Татарстан "За заслуги в образовании",2004 г.
Почетная грамота главы Елабужского муниципального района за многолетний добросовестный труд, и в связи с 60-летием со дня рождения,2016 г.