Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения Детский сад № 16 «Лучик» комбинированного вида Елабужского муниципального района

Адрес: 423602, Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, ул. Гассара, д. 16
Телефон: +7(855)-577-92-04
E-Mail: Elabuga.ds16@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Детский сад № 16 «Лучик» ЕМР
Руководитель: Чувашова Анастасия Александровна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 69 воспитанников

Каткова Людмила Сергеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация и содержательные аспекты деятельности музыкального руководителя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

"История"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 36 «Искорка», 2014г.,2018г.
Региональный конкурс педагогического мастерства «Прояви себя» в номинации «Расскажи мне сказку» по мотивам сказок народов Поволжья», диплом I степени,26.01.2018г.
-Почетная Грамота муниципального казенного учреждения "Управление образования исполнительного комитета елабужского муниципального района", 2018г.
- Муниципальный профессиональный конкурс "Воспитатель года-2018", диплом I степени,Елабуга 2018г.
- Республиканский профессиональный конкурс "Воспитатель года- 2018", диплом участника финала министерства образования и науки республики татарстан,Казань 2018г.
- Муниципальный вокальный конкурс для солистов 4-18 лет "Голос года-2018", диплом II степени, 30.03.2018г.
- Представление педагогического опыта на зональном семинаре-практикуме «Квест- современная игровая технология обучения дошкольников в условиях ФГОС ДО», сертификат, 2018г.
- Всероссийский конкурс «Лучшая педагогическая разработка», Диплом I степени, 2018 г.
- Представление педагогического опыта во всероссийском конкурсе журнала «Воспитатель» Диплом III степени, 2018 г.
- Муниципальный вокальный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Елабужского муниуипального района «Звонкий Голосок», Диплом I степени, 2018 г.