Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №13 «Снежок» Елабужского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 423600, Республика Татарстан, город Елабуга, проспект Нефтяников, дом 70а
Телефон: +7(855)-577-09-56
E-Mail: Elabuga.ds13@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №13 "Снежок" ЕМР РТ"
Руководитель: Сафина Гульнара Марсиловна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 31 ребенок с ОВЗ, из них: воспитанники инвалиды - 29, воспитанники являющиеся иностранными гражданами - 0
У нас учат: 9 педагогов, язык обучения: русский

Родителям / Ата-аналарга

Уважаемые родители!

В наше время компьютер стал неотъемлемой частью бытового устройства каждой семьи. Современную жизнь трудно представить без Интернета и компьютерных технологий, которые стремительно развиваются.Вместе с тем, перед нами встают вопросы о том, как обеспечить информационную безопасность ребенка. В этом разделе сайта вы найдете полезную информацию по защите детей от вредной информации или действий мошенников в сети Интернет.

Хөрмәтле әти-әниләр!

Бүгенге көндә  компьютер һәр гаилә тормышының аерылгысыз өлеше һәм булды көнкүреш җайланмасы булып тора. Хәзерге тормышны интернеттан һәм компьютер технологияләреннән башка күз алдына да китереп булмый. Шуның белән бергә, безнең алда баланың мәгълүмати иминлеген ничек тәэмин итәргә дигән сораулар туа. Сайтның бу бүлегендә Сез балаларны зарарлы мәгълүматтан яки Интернет челтәрендә мошенниклар гамәлләреннән яклау турында файдалы мәгълүмат таба аласыз.

Вашему вниманию памятки  по защите детей от вредной информации или действий мошенников в сети Интернет    Как обеспечить информационную безопасность ребенка(1).png    Безопасный интернет памятка для родителей и детей(1).pdf  Как защитить от вредной информации рнебенка 7-8 лет 1(1).png   Как защитить от вредной информации рнебенка 7-8 лет 2.png   Как защититься от кибербуллинга.png     как защититься от компьютерных вирусов.png   Как безопасно расплачиватья электронными деньгами.png     Как безопасно играть online.png  Как безопасно общаться в социальных сетях.png  Как защититься от фишинга.png  Как защищать свою цифровую репутацию.png  Как безопасно пользоваться сетью Wi-Fi.png  Как безопасно пользоваться сматфоном, планшетом.png