Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, проспект Нефтяников, 43 А
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 "Солнышко" ЕМР
Руководитель: Хафизова Илюза Рашитовна
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 137 воспитанников. Воспитанники инвалиды -0. Воспитанники, являющиеся инностранными гражданами - 0 человек.
У нас учат: 11 педагогов. Язык обучения - русский.

Новости МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 «Солнышко» Елабужского муниципального района

"День музыки" в детском саду. "Музыка көне" балалар бакчасында.

Опубликовано: 15.07.2024

Во второй младшей группе детского сада №12 "Солнышко" прошел "День музыки". Дети играли в дидактические игры "Какие музыкальные инструменты ты знаешь?", "Угадай, что звучит", выкладывали музыкальные инструменты из счетных палочек, отгадывали загадки о музыкальных инструментах, читали главу "Как Незнайка был музыкантом" Н.Носова.

12 нче “Кояшкай» балалар бакчасының икенче кече төркемендә «Музыка көне" узды. Балалар "Син нинди музыка коралларын беләсең?",«Нинди уен коралы уйный?» дигэн уеннар уйнадылар hэм музыка кораллары турында табышмаклар чиштелэр. Н.Носовның «Незнайка ничек музыкант булды?» дигэн бүлеген укыдылар.