• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

Познавательно - игровой конкурс "Правила дорожного движения"

Опубликовано: 16.11.2015

Все мы - родом из детства. Детство - это та пора в жизни человека, когда он умеет и усваивает большое количество информации, которая помогает ему жить в социуме. В том числе обучение ПДД является обязательным и важным процессом. Безопасность детей - дело взрослого! В нашем детском саду прошло мероприятие по правилам дорожного движения. На этом конкурсе ребята показали свои знания и умения. Ребёнок должен знать все опасности, которые его подстерегают в дороге.