• Елабужский
  • Детские сады

Адрес: 423638, Республика Татарстан, Елабужский район, село Бехтерево, улица Гусева, дом 19.
Телефон: +7(855)-577-67-51
E-Mail: DsBehterevskiy.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Бехтеревский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Согорина Ольга Аркадьевна
Год основания учреждения: 1984

"День России!" "Россия Көне!"

Опубликовано: 12.06.2018

День России - один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Он отмечается 12 июня. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
  Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.
   Основные задачи, которые ставят перед собой педагоги в ДОУ -  это формирование у воспитанников целостного представления о родном крае,  воспитание познавательного интереса, любви к своей малой Родине и стране, в которой живем.