Электронное образование в Республике Татарстан

Адрес: 423619, Республика Татарстан, Елабужский район, село Альметьево, улица Нагорная, дом 10
Телефон:
E-Mail: Ds.Almet.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Альметьевский детский сад" ЕМР РТ
Руководитель: Шакирова Сюмбель Фаритовна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 6 детей
У нас учат: 1 педагог

новости детского сада

"Туп ясыйбыз"./ "Рисуем мяч"

Опубликовано: 07.11.2019

Әлеге дәреснең максаты: балаларда түгәрәк форма ясау күнекмәләрен формалаштыру, аны буяу,төп чәчәкләрнең белемнәрен ныгыту (кызыл, сары, кара), балаларда рәсем белән кызыксыну уяту, мөстәкыйльлек тәрбияләү, әдәплелек, пөхтәлек тәрбияләү иде .

Целью данного занятия было: формирование умений у детей рисовать предмет круглой формы, и закрашивать его,закрепление знаний основных цветов (красный, желтый, черный), развитие у детей интереса к рисованию, воспитание самостоятельности, усидчивости, аккypaтнocти.