• Дрожжановский
  • Школы

МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Татарско-Шатрашанская начальная школа-детский сад» Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422483, РТ, Дрожжановский район, село Татарские Шатрашаны, ул. Чкалова, д. 20
Телефон: +7(843)-753-34-10
E-Mail: Ststr.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ " Татарско- Шатрашанская начальная школа- сад"
Руководитель: Алимбикова Гузелия Садятулловна
Год основания учреждения: 1933
У нас учатся: 2 обучающихся, 2 воспитанника
У нас учат: 1учитель, 1 воспитатель

У нас в гостях/ Бездә кунакта

Опубликовано: 16.09.2014

көнне мәктәптә куркынычсызлык айлыгы кысаларында өйрәтү тревогасы үткәрелде. Укучылыр һәм барлык персонал тревога сигналын ишетеп, урамга чыктылар. Янгын сүндерү  частеннән килгән  майор  Хамидуллин М.Х. укучылар белән “Куркынычсызлык дәресе” үткәрде. Ул укучыларга янгын чыгу сәбәпләре, янгын вакытында үзеңне тоту кагыйдәләрен аңлатты.