Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Шланговский детский сад" Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422474, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Шланга, ул. Ленина, д. 26
Телефон: +7(843)-753-91-18;+7(937)-774-68-16
E-Mail: Shlangovskiy.Mbdou@tatar.ru shlangasadik@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Шланговский детский сад"
Руководитель: Аббазова Альфия Нургалиевна

Положения

О реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, программ дополнительного образования/Гамәлгә ашырыла торган мәгариф программалары, шул исәптән гамәлгә ашырыла торган җайлаштырылган мәгариф программалары, өстәмә белем бирү программалары турында

Нормативные сроки обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной,профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии)

О языках обучения

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой

Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МБДОУ "Шланговский детский сад

Краткая презентация МБДОУ "Шланговский детский сад"

Краткая презентация  МБДОУ "Шланговский детский сад"

Аннотация к рабочим программам

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ на 2021-2024 годы МБДОУ "Шланговский детский сад"

Расписание ОД на 2023-2024 год МБДОУ "Шланговский детский сад"
Режим дня на холодный оздоровительный период на 2023-2024 год в МБДОУ "Шланговский детский сад"
Режим дня на летний оздоровительный период на 2023-2024 год в МБДОУ "Шланговский детский сад"

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Шланговский детский сад" 2022 год

Годовой план МБДОУ "Шланговский детский сад" на 2023 - 2024 учебный год

Годовой план МБДОУ "Шланговский детский сад" на 2022-2023 учебный год

Годовой календарный учебный график МБДОУ "Шланговский детский сад" на 2023-2024 учебный год

Учебный план МБДОУ "Шланговский детский сад" на 2022-2023 учебный год

План работы по преемственности на 2022-2023 год между МБДОУ Шланговский детский сад" и МБОУ "Шланговская СОШ"

Положение о рабочей программе педагога

Положение о формах получения образования и обучения в МБДОУ