Адрес: 422476, РТ, Дрожжановский район, с. Старые Какерли, улица Советская, здание 52
Телефон: +7(843)-753-01-66
E-Mail: Ssk.Drz@tatar.ru, skakerli@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Старокакерлинская СОШ"
Руководитель: Хусаинов Илдар Абзалович
Год основания учреждения: 1926

Сабирзянова Рамзия Шафиковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Возможности современного содержания образования в решении задач введения стандарта второго поколения (образовательные проекты издательства "Академкнига\Учебник)

Обучающая организация:

Москва Академкнига\Учебник

Направление переподготовки:

Семинар-тренинг,направленном на практическое применение с детьми 7-11 лет по мультикомпонентной программе профилактике нарушенных форм адаптации детей младшего школьного возраста "Корабль"

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов и старший пионервожатый

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота РОО 2002г.
Диплом участника муниципального этапа профессионального конкурса "Учитель года-2007"

Почетная грамота Министерства образования Р.Т.-2010г
Почетная грамота МБОУ 2012г
Сертификат Министерство образования и науки Российской Федерации Казанский Федеральный Университет.Конкурс "Открытие".2015 г.
Диплом лауреата кустового этапа Всероссийского конкурса"Учитель года-2019"