Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Старокакерлинский детский сад" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422476, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старые Какерли, ул. Советская, 25
Телефон: +7(843)-753-01-10
E-Mail: star.droz@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Старокакерлинский детский сад" Дрожжановского муниципального района РТ
Руководитель: Зялалтдинова Рамзия Ринатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учат: 1 педагога

Новости МДОУ "Старокакерлинский детский сад" / Иске Кәкерле авылы балалар бакчасы яңалыклары

ММО воспитателей на тему: «Инновационные формы и методы деятельности воспитателя, как пути повышения профессионального мастерства педагогов ДОУ»

Опубликовано: 29.11.2018

Занятие по ФЭМП в старшей группе «Путешествие в страну математики». Воспитатель МБДОУ «Старокакерлинский детский сад» Дрожжановского муниципального района РТ Хасанова Р.Я.

Выступление на тему: «Применение инновационных технологий по ФЭМП у дошкольников». Воспитатель МБДОУ «Чувашско-Дрожжановский детский сад» Дрожжановского муниципального района РТ Казакова Н.В.

Выступление на тему: «Использование в практике работы педагогов инновационных технологий по ФЭМП у детей дошкольного возраста». Воспитатель МБДОУ «Старошаймурзинский детский сад» Дрожжановского муниципального района РТ  Басырова И.В.