МБДОУ «Старочукалинский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422480, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старые Чукалы, ул. Коминтерна
Телефон: +7(843)-753-41-95
E-Mail: 1753000003@tatar.mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Старочукалинский детский сад" ДМР РТ
Руководитель: Ахметова Фарида Назибулловна
Год основания учреждения: 2000

О детском саде./Балалар бакчасы турында.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Старочукалинский детский сад"  Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Дата создания: 2000 год.

Учредитель: Исполнительный комитет Дрожжановского района Республики Татарстан.Адрес 422470,Республика Татарстан,Дрожжановский муниципальный район,село Старое Дрожжаное,ул Центральная дом 13.

Заведующий детского сада: Ахметова Фарида Назибулловна

МБДОУ "Старочукалинский детский сад" осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом "Об образовании", Конвекцией о правах ребенка,Типовым положением о дошкольном учреждении, Договором между МБДОУ и родителями, Уставом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Старочукалинский детский сад" Дрожжановского муниципального района РТ.  Высшим органом самоуправления детского сада является собрание коллектива и родителей.Коллегиальным органом решения основных вопросов является совет педагогов МБДОУ.В дошкольном учреждении функционирует 1 группа (разновозрастная).Детский сад работает в режиме 9-ти часового пребывания детей.Питание воспитанников четырехразовое,сбалансированное,осуществляется в соответствии с примерным двенадцатидневным рационом питания,утвержденным СанПин.

Адрес: 422480,Республика Татарстан,Дрожжановский район,село Старые Чукалы, ул.Коминтерна дом 12.

Режим работы:  Шестидневная рабочая неделя.

График работы: с 7:30 до 16:30

Телефон: (84375)34-1-95

Электронный адрес: sadikchukaly@mail.ru

Численность воспитанников:10 детей.

Персональный состав педагогов: В детском саду работает 1 воспитатель с высшим образованием,с первой квалификационной  категорией

Базисной программой является: " От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Оснавными задачами МБДОУ "Старочукалинский детский сад" являются:

- охрана жизни и укрепление физиологического и психологического здоровья детей;

- обеспечение познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития детей;

- воспитание с учетом возрастных категорий детей гражданственности, любви к окружающей природе, Родине, семье.

- взаимодействие с семьями детей для обеспечения полноценного развития детей.