Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановский многопрофильный лицей" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Газовая, дом 17
Телефон: +7(843)-752-21-98
E-Mail: S2.Drz@tatar.ru, cdoschN2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"
Руководитель: Маркова Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 2003

Бахитова Гулия Мансуровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Организация работы классного руководителя в образовательной орагнизации в объёме 250 часов для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель"

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы для татарских школ по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота главы Дрожжановского муниципального района РТ, 2010 г.
Грант Главы Дрожжановского муниципального района в номинации «Лучшие педагогические работники»,.2015 год
Благодарность Министерства образования и науки РТ, 2015 год
Благодарственное письмо председателя Попечительского совета Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева, 2015 год
Почётная грамота Министерства образования и науки РТ, 2016 год