• Дрожжановский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановский многопрофильный лицей" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Газовая, дом 17
Телефон: +7(843)-752-21-98
E-Mail: S2.Drz@tatar.ru, cdoschN2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"
Руководитель: Маркова Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 2003

Новости МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"

Новости последние

Опубликовано: 31.01.2012

Конкурс «Татар баласы»

18 января на базе СОШ№1 прошел кустовой конкурс «Татар баласы-2012» Нашу школу представляла ученица 9б класса Айметдинова Гульназ, которая заняла 2место. Ей предстоит теперь состязаться на районном этапе.

День чистоты

21 января прошел день чистоты. Во всех кабинетах, а также коридорах  была проведена влажная уборка. Надеемся, что Чистота и порядок рука об руку пройдут в течении учебного года.

Республиканская олимпиада.

22 января состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Где нашу школу представлял ученик 11 класса Мударисов Р.Р  , который был награжден дипломом  призера. Поздравляем!

Афганская война 1979-1989г

Классный час с таким названием прошел 23 января в 8 классе. На беседу был приглашен афганец Петухов В.А.  Ребята ознакомились с  историей афганской войны, а также  познакомились с сохраненным архивом тех лет( фотографии, письма солдат).

Дружеский матч по волейболу

23 января, состоялся дружеский матч по волейболу между командами 9-11 классов.

Конкурс «Татар баласы»

25 января  на базе СОШ№1 прошел районный  конкурс «Татар баласы-2012», в  котором  участвовало 9 конкурсантов. Нашу школу представляла ученица 9б класса Айметдинова Гульназ. Следует отметить, что все участники выступили достойно. Наша Гульназ все три этапа конкурса выдержала и была награждена дипломом III степени. Поздравляем!

2012 год…

ООН 2012 год объявил Международным годом устойчивой энергетики. В России -годом российской истории. В Республике Татарстан - годом историко-культурного наследия.

Интерактивная доска.

На днях наша школа получила интерактивную доску. Благодарим руководство РТ.

Конкурс «Юная звезда»

В эти дни идет подготовка к конкурсу молодых талантов под названием «Юная звезда»

Ежедневно конкурсанты под пристальным наблюдением педагогов оттачивают свои номера, чтобы быть лучшими из лучших. Желаем им удачи!

Поздравляем отличников учебы!

5 класс: Мударисов Радик, Никишкин Степан, Никишкин Владислав