• Дрожжановский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановский многопрофильный лицей" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Газовая, дом 17
Телефон: +7(843)-752-21-98
E-Mail: S2.Drz@tatar.ru, cdoschN2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"
Руководитель: Маркова Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 2003

Новости МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"

Всероссийская олимпиада по математике. Математикадан Бөтенроссия олимпиадасы.

Опубликовано: 07.04.2014

Под руководством учителя математики Ханзяровой Гульфиры Харисовны учащиеся 7-8 классов нашей школы принимали участие во Всероссийской олимпиаде по математике, организованной "Центром дистанционной сертификации учащихся". Учащиеся выполняли ФГОС тест, в результате которого ученица 7 класса Портнова А. удостоилась диплома I степени, ученик 7 класса Мударисов Р. и ученики 8 класса Багаутдинов А. и Фомин А. - II степени, а ученики 7 класса Жирнова К., Долгов А. и Волков Д. и ученик 8 класса Кандюков Д., не далеко отстав от призёров, удостоились сертификатов участника олимпиады. Поздравляем наших учащихся с достойными результатами.

Математика укытучысы Ханзярова Гөлфирә Харисовна җитәкчелегендә безнең мәктәпнең 7 - 8 нче сыйныф укучылары математикадан "Укучыларның дистанцион шаһәдәтнамәләр үзәге" тарафыннан оештырылган Бөтенроссия олимпиадасында катнаштылар. Алар ФДБС тест эшләделәр. 7 нче сыйныф укучысы Портнова А. I дәрәҗәдәге дипломга, 7 нче сыйныф укучысы Мударисов Р. һәм 8 нче сыйныф укучылары Багаутдинов А. , Фомин А. II дәрәҗәдәге дипломнарга лаек булдылар. Шулай ук 7 нче сыйныф укучылары Жирнова К., Долгов А. , Волков Д. һәм 8 нче сыйныф укучысы Кандюков Д. катнашканнары өчен, шаһәдәтнамәләр белән бүләкләнделәр. Укучыларыбызны лаеклы җиңүләре белән котлыйбыз.