• Дрожжановский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановский многопрофильный лицей" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Газовая, дом 17
Телефон: +7(843)-752-21-98
E-Mail: S2.Drz@tatar.ru, cdoschN2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"
Руководитель: Маркова Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 2003

Новости МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"

Открытие пришкольного лагеря

Опубликовано: 01.06.2024

Сегодня, 1 июня 2024 года, состоялось открытие пришкольного летнего лагеря «Орлята России», в котором будут отдыхать 20 мальчишек и девчонок.
С самого раннего утра на территории нашего лицея зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.
Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день. После завтрака вожатые провели инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. Затем ребята приняли участие в играх на знакомство и в акции рисунков на асфальте «Лето – это маленькая жизнь».
После обеда состоялась минутка безопасности на тему «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге». Затем была организована дневная линейка, на которой подвели итог своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным, и время пролетело незаметно!
 Вот так прошел наш 1 день «Здравствуй лагерь!»

#Минпросвещения #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #НавигаторыДетства16 #ГодСемьи
#МинОбрНаукиРТ #КомандаВоспитанияРТ #ДобрыйТатарстан @moinrt16 #детскийпраздникНД