• Дрожжановский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановский многопрофильный лицей" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Газовая, дом 17
Телефон: +7(843)-752-21-98
E-Mail: S2.Drz@tatar.ru, cdoschN2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"
Руководитель: Маркова Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 2003

Новости МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"

Вручение аттестатов выпускникам 11 класса

Опубликовано: 24.06.2022

В Лицее состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов. В 2022 году аттестаты о среднем общем образовании получили 4 обучающихся нашего Лицея. Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из которых двое – медалисты. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.

Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Выпускников поздравила  директор Маркова Наталия Николаевна, призвав ребят принимать самостоятельные решения и брать жизнь в свои руки. Она  отметила, что обучающиеся получают первый важный документ, который  определит  их дальнейший  жизненный  путь, и пожелала им здоровья, благополучия и успехов  в дальнейшем  профессиональном  обучении в  вузах. Выпускников поздравили также классный руководитель Амирханова Альфинур Сахаутдиновна и родители.

Одиннадцатиклассники попрощались со школой. Школьные стены теперь будут приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!

Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!