• Дрожжановский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановский многопрофильный лицей" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Газовая, дом 17
Телефон: +7(843)-752-21-98
E-Mail: S2.Drz@tatar.ru, cdoschN2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"
Руководитель: Маркова Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 2003

Новости МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"

Последний звонок - 2021.

Опубликовано: 22.05.2021

Сегодня в Лицее прошел праздник Последнего звонка. Представители районной администрации, городских и сельских поселений приняли участие в мероприятиях. В нынешнем учебном году последний школьный звонок прозвенел для 11 выпускников 11 классов, 32 учеников  9 классов.

Директор школы, Маркова Наталия Николаевна,  зачитала приказ об окончании учебного года и о  допуске выпускников к экзаменам, отметила самых активных обучающихся,  как в общественной жизни Лицея, так и в спортивной. Искренне поздравила выпускников с праздником и пожелала  широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья!

В тожественном мероприятии, посвященном празднику Последнего звонка,  принял участие руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района  Д.А.Сатдинов.  Данис Абдулхарисович от всего сердца поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин. В обращении к  выпускникам также прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все юноши и девушки добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в Лицее, а многие вернутся специалистами в свой район. Он также поблагодарил педагогов и родителей за то, что они воспитали такую красивую, умную и талантливую молодежь.

Прозвучали поздравления от  учителей, родителей, учащихся. С ответным словом выступили и выпускники. Они говорили трогательные речи, пели душевные песни и благодарили всех за участие в их становлении. Пожелаем всем выпускникам успехов на экзаменах и удачи во всем!