• Дрожжановский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановский многопрофильный лицей" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Газовая, дом 17
Телефон: +7(843)-752-21-98
E-Mail: S2.Drz@tatar.ru, cdoschN2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"
Руководитель: Маркова Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 2003

Новости МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"

День знаний!

Опубликовано: 01.09.2020

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в Лицей.

С самого утра в Лицее звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречали первые учителя. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив Лицея.

Лицеистов поздравила директор Лицея Маркова Н.Н. Отметила, что праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Пожелала ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в Лицее. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

На празднике присутствовал руководитель исполнительного комитета Сатдинов Д.А.  Поздравил всех  учащихся, их родителей и учителей  с наступившим новым учебным годом, пожелал крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.