• Дрожжановский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановский многопрофильный лицей" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Газовая, дом 17
Телефон: +7(843)-752-21-98
E-Mail: S2.Drz@tatar.ru, cdoschN2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"
Руководитель: Маркова Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 2003

Новости МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"

Соревнования по разборке и сборке автомата.

Опубликовано: 08.02.2017

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы сегодня 8 февраля состоялось первенство по неполной разборке и сборке автомата между учащимися  8-11 классов.

По итогам напряженных соревнований победу одержала команда 10а класса, в составе: Никишкина Степана, Никишкина Владислава, Мударисова Радика. Второе место заняли юноши 11 класса. На третье место пробилась команда юношей 9 класса.

В личном зачете в разборке-сборке автомата победу одержал ученик 10б класса Никишкин Степан с результатом - 22,95 сек. Второе место занял ученик 10б класса Мударисов Радик -25,06 сек. Третье место занял учащийся  11 класса Максимов Дмитрий -26 сек.

От души поздравляем победителей!