• Дрожжановский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановский многопрофильный лицей" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Газовая, дом 17
Телефон: +7(843)-752-21-98
E-Mail: S2.Drz@tatar.ru, cdoschN2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"
Руководитель: Маркова Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 2003

Новости МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"

Встреча выпускников!

Опубликовано: 03.02.2017

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашем лицее. По традиции вечер встречи проходит в первую неделю февраля. Вот и сегодня лицей встречал своих выпускников. Под звуки школьного вальса на экране мелькали кадры из школьной жизни. Выпускников разных лет приветствовал директор лицея И.А.Халитов. Он поблагодарил их за то, что не забывают родной лицей, пожелал приятного вечера и добрых  воспоминаний. Торжественную часть продолжила начальник РОО Милимова Е.А.: « Школьные годы чудесные…. Эти слова из песни греют душу каждого человека. Ведь это золотое время остается в памяти на всю жизнь. Перелистывая домашние альбомы, мы вспоминаем: свое детство, мечтательную юность, первую любовь и, конечно же, учителей добрых, строгих, но таких любимых. Ведь это с ними мы подрастали, взрослели, учились мечтать и строить свои планы на будущее. Теперь это будущее стало явью. Но вспомнить одноклассников, поговорить о прошлом и настоящем можно при встрече. При встрече на вечере выпускников. И возможно, благодаря прошлому у кого-то изменится будущее. Хотелось бы, чтобы связали свое будущее с нашей малой родиной». Вечер продолжился праздничной дискотекой!