Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Стародрожжановский многопрофильный лицей" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, улица Газовая, дом 17
Телефон: +7(843)-752-21-98
E-Mail: S2.Drz@tatar.ru, cdoschN2@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановский многопрофильный лицей"
Руководитель: Маркова Наталия Николаевна
Год основания учреждения: 2003

Портнов Виктор Сергеевич

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Методика обучения безопасности жизнедеятельности

Специализация (по диплому):

"Физическая культура"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность за активное участие в соревнованиях в рамках Года спорта и здорового образа жизни в Дрожжановском муниципальном районе в 2015 году в номинации "Лучший ответственный за организацию физической культуры", январь 2016 г.
-Благодарственное письмо Регионального общественного организации «Готов к труду и обороне» «За личный вклад в реализацию комплекса ГТО» РТ, 2019 г.
-Благодарственное письмо администрации школы за высокий уровень профессионализма в работе по подготовке призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2019 г.
-Благодарственное письмо администрации школы за высокий уровень профессионализма в работе по подготовке призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2020 г.
- Благодарственное письмо от военного комиссара Буинского и Дрожжановского районов РТ за добросовестное исполнение должностных обязанностей в период проведения военно-полевого сбора с обучающимися образовательных учреждений и среди студентов Дрожжановского района, 2021 г.
-Благодарность от военного комиссара Буинского и Дрожжановского районов РТ за добросовестное исполнение должностных обязанностей в период проведения военно-полевого сбора с обучающимися образовательных учреждений и среди студентов Дрожжановского района, 2022 г.