МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Стародрожжановская начальная школа-детский сад» Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, село Новое Дрожжаное, улица Молодежная, дом 17
Телефон: +7(843)-752-37-12
E-Mail: Sdrogs.drz@tatar.ru; guzalia.hanzyarowa@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Стародрожжановская начальная школа-детский сад"
Руководитель: Ханзярова Гузалия Рифкатовна
У нас учатся: 25 учащихся/19 воспитанников
У нас учат: 4 учителя / 2 воспитателя

Ракипова Резеда Равилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы повышения качества начального образования в современных условиях (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Свидетельство за организацию и проведение игры-конкурса «Русский медвежонок» -2018 г.
2. Благодарность за руководство проведения математического конкурса «Кенгуру» 2018 г., 2019 г.
3.Диплом за успешное прохождение теста «Учитель начальных классов» 2018 г.
4. Диплом за победу во всероссийской блиц-олимпиаде. 2018 г.
5.Диплом за победу во всероссийской олимпиаде «Педагогический успех», 2018 г.
6.Свидетельство за подготовку победителей в международном конкурсе «Лига эрудитов». 2019 г.
7. Сертификат за прохождение обучения по теме: Формирования навыков оказания первой помощи, в том числе обучающимся с ОВЗ», 2020 г.
8. Благодарственные письма за помощь в проведении «Русский с Пушкиным», «Заврики», Дино-олимпиады», 2019 г.
9. Сертификат за прохождение обучения по теме: «Цифровые технологии и ИКТ в педагогической деятельности», 2020 г.
10.Грамота за 2 место в кустовом этапе конкурса «Учитель года – 2020»