МБДОУ «Стародрожжановский детский сад №2 «Сказка»» Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, ул.Зелёная,дом 1Б.
E-Mail: minacheva1984@bk.ru,Ds.Stdrozh2@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ"Стародрожжановский детский сад №2 "Сказка""
Руководитель: Миначева Гузель Максутовна

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Меры социальной поддержки для родителей (законных представителей) воспитанников:

Предоставление компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Размер компенсации составляет:

·       на первого ребёнка – 20%

·       на второго ребёнка – 50%

·       на третьего и последующих детей – 70% размера родительской платы

/upload/storage/org3750/files/Для переоформления права на получение компенсации(1)(1).pdf

/upload/storage/org3750/files/Памятка_для_родителей_по_оформлению_компенсации в ДОУ(1).pdf

/upload/storage/org3750/files/О введении новых выплат семьям(1).pdf

Стипедии меры поддержки обучающихся 2023 год