Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Стародрожжановский детский сад №1 «Солнышко»" Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, ул. 2-ая Пятилетка, д. 5
Телефон: +7(843)-752-30-06
E-Mail: drog.Solnyshko@tatar.ru,detski.sad01@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Стародрожжановский детский сад № 1 "Солнышко""
Руководитель: Нурутдинова Елена Александровна
Год основания учреждения: 1934

Новости Стародрожжановского детского сада № 1 "Солнышко"

Опубликовано: 31.12.2023

На пороге Новый 2024 год!

С 22 по 28 декабря в нашем детском саду  были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное  новогоднее настроение. Родители вместе с детьми водили хороводы, танцевали, принимали активное участие в играх. Восторженные эмоции переполняли  всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.

Педагоги, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя как талантливые артисты и показали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они перевоплощались в разных героев: Снегурочку,  Снеговика, Ёлочку, Зайца, Медведя. Главных  героев новогодних праздников - Дедов Морозов - по-актерски талантливо сыграли папы воспитанников и бывшие выпускники ДОУ.

Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло! Всех родителей сердечно, С Новым годом поздравляем! Счастья, радости, терпения, Нынче от души желаем.

Источник: МБДОУ "Стародрожжановский детский сад №1 "Солнышко"