Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Стародрожжановский детский сад №1 «Солнышко»" Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, ул. 2-ая Пятилетка, д. 5
Телефон: +7(843)-752-30-06
E-Mail: drog.Solnyshko@tatar.ru,detski.sad01@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Стародрожжановский детский сад № 1 "Солнышко""
Руководитель: Нурутдинова Елена Александровна
Год основания учреждения: 1934

Новости Стародрожжановского детского сада № 1 "Солнышко"

День пожилых людей в детском саду!

Опубликовано: 03.10.2018

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа пожилого человека!

3 октября, в нашем детском саду в честь Дня пожилых людей для всех сотрудников, вышедших на пенсию, состоялась встреча. Ярко украшенный зал встречал гостей нежной музыкой. На весёлом концерте дети показали свои таланты. Ребята порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами. Пронизанные нежностью, красивые стихи в детском исполнении звучали очень трогательно. Праздник прошел в теплой, радостной обстановке, ребята подарили гостям подарки – открытки, изготовленные своими руками. Этот день стал для всех радостным и волнительным. Мы никогда не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения.

Источник: МБДОУ "Стародрожжановский детский сад № 1 "Солнышко""