Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Старошаймурзинский детский сад №1 "Солнышко"Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422460, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старое Шаймурзино, ул. 22 Партсъезда, д. 2
Телефон: +7(843)-753-43-45
E-Mail: Ds.Sshaymur@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Старошаймурзинский детский сад №1 "Солнышко" Дрожжановского муниципального района РТ
Руководитель: Алиуллина Рамиля Сагитовна
Год основания учреждения: 1972

Новости Старошаймурзинского детского сада № 1 "Солнышко"

Экскурсия в музей.

Опубликовано: 03.04.2019

В рамках недели «Музейная весна» мы сегодня организовали экскурсию в сельский музей имени «А.Ш.Абдреева». Провели праздник  «Нам без шуток никуда». Дети отгадали сладкие загадки и поиграли в подвижные игры. Всем очень понравилось, все получили положительные эмоции. Тесное сотрудничество детского сада и социальных институтов направлена на формирование базовой культуры личности, обеспечение каждому ребёнку условий для духовного, интеллектуального и физического развития, удовлетворение его творческих и образовательных потребностей.