• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МБДОУ "Старошаймурзинский детский сад №1 "Солнышко" ДМР РТ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422460, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старое Шаймурзино, ул. 22 Партсъезда, д. 2
Телефон: +7(843)-753-43-45
E-Mail: Ds.Sshaymur@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Старошаймурзинский детский сад №1 "Солнышко" Дрожжановского муниципального района РТ
Руководитель: Алиуллина Рамиля Сагитовна
Год основания учреждения: 1935
У нас учатся: 12 детей
У нас учат: 2 педагога

Новости Старошаймурзинского детского сада № 1 "Солнышко"

Участие в конкурсах. Конкурсларда катнашу.

Опубликовано: 22.10.2018

 Обучая детей правилам дорожного движения, мы используем все доступные формы и методы работы.Это - беседы, обсуждение ситуаций, наблюдения, экскурсии, заучивание стихов, чтение художественных текстов, просмотр видео и мультфильмов, настольные, дидактические игры, загадки. И мы с детьми старшего возраста участвовали в викторине "Азбука безопасности на дороге". Дети внимательно выполняли все задания и получили грамоты, а педагоги благодарственные письма за организацию.

Балаларда юлда йөрү күнекмәләре формалаштыру буенча балалар бакчасында без төрле ысуллар кулланып эш итәбез: экскурсияләр оештырабыз, шигырьләр өйрәнэбез, өстәл уеннары уйныйбыз, дидактик уеннар уйныйбыз, мультфильмнар карыйбыз һәм төрле конкурсларда катнашабыз.Балалар игътибар белән бөтен биремнәрне эшлилиләр.Юл йөрү кагыйдәләрен баланың күңеленә акрынлап сеңдерә барырга кирәк.Бары шул чакта гына эш нәтиҗәле була, ә юл билгеләре-ышынылы ярдәмче. 




К списку новостей