МБДОУ "Старошаймурзинский детский сад №1 "Солнышко" ДМР РТ

Адрес: 422460, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Старое Шаймурзино, ул. 22 Партсъезда, д. 2
Телефон: +7(843)-753-43-45
E-Mail: ramilyaaliullina@mail.ru,Ds.Sshaymur@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Старошаймурзинский детский сад №1 "Солнышко" Дрожжановского муниципального района РТ
Руководитель: Алиуллина Рамиля Сагитовна

Новости Старошаймурзинского детского сада № 1 "Солнышко"

До свидания детский сад! Хуш күңелле бакчабыз!

Опубликовано: 29.05.2018

Сегодня в нашем детском саду мы прощались с выпускниками детского сада. Дети подготовили совместно с воспитателями и педагогами прекрасный концерт – пели песни, танцевали, читали стихи, который растрогал и вызвал слезы у всех присутствующих гостей.  А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. Воспитатели прощались с нашими ребятишками со слезами на глазах – ведь пять из семи прожитых ими лет они провели в этих стенах - и в памяти воспитателей каждый ребенок останется НАВСЕГДА! А пришли они в детский сад  совсем еще неумелыми малышами, а выходят — настроенными на серьезный лад и школьную жизнь. В конце праздника настала пора торжественного момента, во время которого руководитель детского сада вручал выпускникам их первые дипломы.

Әйбәт үтсен көнегез,
                                               Фән серен күп белегез.