Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Матакский детский сад» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422473, РТ, Дрожжановский район, село Матаки, пл. Уганина, д. 1А
Телефон: +7(843)-753-81-88
E-Mail: Matakskiy.Mbdou@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Матакский детский сад»
Руководитель: Фадеева Татьяна Николаевна
Год основания учреждения: 2012

Готовимся к школе

Опубликовано: 25.10.2018

25 октября, с согласия родителей, состоялась диагностика детей , будущих первоклассников, на наличие предпосылок к учебной деятельности в начале 2018-2019 учебного года в количестве 5 детей.

Источник: МБДОУ "Матакский детский сад"