Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе»

Адрес: 422464, РТ, Дрожжановский район, с. Убеи, ул. Красная Площадь, д. 24
Телефон: +7(843)-753-55-48
E-Mail: Spdp.Teplyydom-drozh@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом»
Руководитель: Багаутдинов Ильгам Иршатович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 10 дошкольников

новогодний подарок

Опубликовано: 29.12.2023

И вновь в предверии Нового года наш "Теплый дом" посетили ученики МБОУ "Каратунская СОШ" Апастовского района под руководством директора школы Фахрутдинова Ильмаса Ильгизяровича. Организовали новогоднее представление, подарили много подарков,подняли настроение воспитанникам!
Выражаем огромную благодарность, дальнейших Вам успехов в учебе, работе и жизни!.