Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе»

Адрес: 422464, РТ, Дрожжановский район, с. Убеи, ул. Красная Площадь, д. 24
Телефон: +7(843)-753-55-48
E-Mail: Spdp.Teplyydom-drozh@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом»
Руководитель: Багаутдинов Ильгам Иршатович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 10 дошкольников

Емельянова Анна Васильевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Применение инновационных социальных технологий в работе с группами населения, признанными нуждающимися в социальном обслуживании», в объеме 16 часов в Комплексном центре подготовки кадров и развития отрасли МТЗ и СЗ РТ 23 ноября 2019г. Выдан сертификат №11163.
2. «Гражданская идентичность как мера профилактики девиантного поведения несовершеннолетних», в объеме 4часов в ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» 10 декабря 2019г. Выдан сертификат №15636.
3. «Личная эффективность в профессиональных коммуникациях», в объеме 8 часов в Государственном казенном учреждении «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан с 14 апреля 2022г. Выдан сертификат №09-42/321.
4. «Инновационные технологии в профессиональной деятельности», в объеме 24 часов в ГКУ «Республиканский ресурсный центр Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» с 11 марта 2022 г. Выдан удостоверение о повышении квалификации №160000001362.
5. «Человек читающий», в объеме 48 часов в ЧОУ ДО Образовательного центра «Константа» с 01.10.2022 по 31.11.2022г. Выдан сертификат.

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Воспитание детей дошкольного возраста"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Республиканский конкурс эффективных практик по воспитанию детей и подростков в духе уважения к культуре, традициям и обычаям народов, проживающих в Татарстане, в специализированных учреждениях для несовершеннолетних в номинации «Воспитание чувства сопричастности и гордости за свою Родину, уважения к истории и культуре народа» с программой «Юный краевед», 1 место,2019г.
- Всероссийский проект для воспитателей ДОУ в номинации: День Победы. Название работы «Георгиевская лента» , 2 место, 2019г.;
- Всероссийский конкурс «Древо талантов». Номинация: сценарии праздников и мероприятий. Название работы: «Планета добра»,1 место, 2019г.;
- Республиканский конкурс «Лучший воспитатель социального приюта для детей и подростков РТ», 2022 год, участник;
- Республиканский конкурс «БУДУЩЕЕ РОССИИ В НАШИХ РУКАХ» среди получателей социальных услуг социальных приютов для детей и подростков Республики Татарстан, 3 место, 2023г.;
- Всероссийский центр информационных технологий «ИНТЕЛЕКТ» викторины для педагогов образовательных учреждений «ФГОС в дошкольном образовании», лауреат 3 степени 2023г.