Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Дрожжановский техникум отраслевых технологий»

Адрес: с.Старое Дрожжаное
Телефон: +7(843)-752-29-07;+7(843)-752-28-07
E-Mail: Pu-90drojjanoe@rambler.ru,Droztehn.Drz@tatar.ru
Короткое название: ГАПОУ "Дрожжановский техникум отраслевых технологий"
Руководитель: Ахметов Рамил Рафикович
Год основания учреждения: 1968

Новости техникума

Посещение приюта "Теплый дом"

Опубликовано: 30.04.2018

Студенты Дрожжановского техникума посетили приют «Теплый дом»

В рамках проведения Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» студенты Дрожжановского техникума отраслевых технологий, совместно с преподавателем-организатором ОБЖ Вячеславом Кондрашкиным и преподавателем специальных дисциплин Рамилей Измайловой, посетили социальный приют для детей и подростков «Теплый дом», где была проведена акция «Добровольцы детям».

Студенты техникума провели занятия на двух площадках. В столовой прошли профпробы, где воспитанники готовили вкусное блюдо «Хворост». А на второй площадке члены молодежного формирования «ФОРПОСТ» показывали детям презентации выступлений на конкурсах, знакомили с устройством автомата, разборку, сборку автомата.

В заключении было организовано чаепитие.