Адрес: 422470,РТ, Дрожжановский р-н ,с.Старое Дрожжаное ул.Дзержинского 36
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Дрожжановский техникум отраслевых технологий"
У нас учат: 25

Новости техникума

Лыжные гонки

Опубликовано: 04.02.2017

4-5 февраля в городе  Мензелинск состоялись зональные соревнования по лыжным гонкам в рамках проведения Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций РТ «Готов к труду и обороне» в 2016-2017 учебном году. Личные места определялись по техническим результатам. Командные места по сумме очков четырех лучщих результатов участников команды, согласно таблице зимнего полиатлона (лыжные гонки). Честь техникума отстаивали следующие спортсмены: Ильина Надежда (106 группа), Дергунов Виктор (473 группа), Чернов Никита (473группа), Марков Николай (475 группа), Солдатов Вадим (473 группа). В личном зачете: Николай занял- 2 место, Виктор-3 место. Среди девушек Надежда заняла - 1 место. В командном зачете наши спортсмены достойно заняли 2 место и обеспечили себе выход в финал. Республиканские соревнования пройдут 2-3 марта в г.Заинске, где соберутся сильнейшие лыжники Татарстана. Пожелаем нашим  спортсменам  успеха!