Электронное образование в Республике Татарстан

МБУ ДО "Детская школа искусств" Дрожжановского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 422470 РТ, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, ул. Дзержинского дом 2.
Телефон: +7(843)-752-25-76
E-Mail: Detisku.Drz@tatar.ru, dshi.drozhzhanoe@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Шарафутдинов Руслан Данирович
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 201
У нас учат: 10

Расписание занятий/Дәресләр расписаниясе


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
17.12.2018
понедельник
203 Класс фортепиано 1 12:00
12:45
1 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
17.12.2018
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 12:30
13:15
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1а
17.12.2018
понедельник
210 Кабинет хореографии 2 12:30
13:15
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
17.12.2018
понедельник
203 Класс фортепиано 1 13:00
13:45
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
17.12.2018
понедельник
202 Класс баяна 2 13:00
13:45
3 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
17.12.2018
понедельник
201 Класс баяна 1 13:15
14:00
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1а
17.12.2018
понедельник
210 Кабинет хореографии 2 13:15
14:00
1 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
17.12.2018
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 13:20
14:05
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
17.12.2018
понедельник
203 Класс фортепиано 1 13:45
14:30
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: Сольфеджио 1кл.
17.12.2018
понедельник
213 Теория музыки 13:45
14:45
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1а
17.12.2018
понедельник
210 Кабинет хореографии 2 14:00
14:45
1 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
17.12.2018
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 14:10
14:55
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
17.12.2018
понедельник
201 Класс баяна 1 14:30
15:15
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
17.12.2018
понедельник
203 Класс фортепиано 1 14:30
15:15
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
17.12.2018
понедельник
202 Класс баяна 2 14:45
15:30
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1б
17.12.2018
понедельник
210 Кабинет хореографии 2 14:45
15:30
3 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
17.12.2018
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 15:00
15:45
4 Замалетдинова Лилия Мансуровна Хореография 17.12.2018
понедельник
209 Кабинет хореографии 1 15:00
15:45
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
17.12.2018
понедельник
203 Класс фортепиано 1 15:15
16:00
1 Яруллина Флера Миннетулловна История искусства ** 17.12.2018
понедельник
107 Концертный зал 15:15
16:00
5 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
17.12.2018
понедельник
201 Класс баяна 1 15:20
16:05
4 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
17.12.2018
понедельник
202 Класс баяна 2 15:30
16:15
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1б
17.12.2018
понедельник
210 Кабинет хореографии 2 15:30
16:15
4 Замалетдинова Лилия Мансуровна Классический танец ** Классический танец
17.12.2018
понедельник
209 Кабинет хореографии 1 15:45
16:30
3 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
17.12.2018
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 15:50
16:35
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
17.12.2018
понедельник
203 Класс фортепиано 1 16:00
16:45
5 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
17.12.2018
понедельник
202 Класс баяна 2 16:15
17:00
3 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
17.12.2018
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 16:40
17:25
1 Яруллина Флера Миннетулловна Слушание музыки ** 17.12.2018
понедельник
213 Теория музыки 17:00
17:45
1 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
18.12.2018
вторник
207 Кабинет ИЗО 2 12:30
13:15
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1в
18.12.2018
вторник
210 Кабинет хореографии 2 12:30
13:15
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
18.12.2018
вторник
201 Класс баяна 1 13:00
13:45
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
18.12.2018
вторник
203 Класс фортепиано 1 13:00
13:45
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
18.12.2018
вторник
202 Класс баяна 2 13:00
13:45
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1в
18.12.2018
вторник
210 Кабинет хореографии 2 13:15
14:00
1 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
18.12.2018
вторник
207 Кабинет ИЗО 2 13:20
13:05
2 Замалетдинова Лилия Мансуровна Классический танец ** Классический танец
18.12.2018
вторник
209 Кабинет хореографии 1 13:30
14:15
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
18.12.2018
вторник
203 Класс фортепиано 1 13:45
14:30
2 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
18.12.2018
вторник
202 Класс баяна 2 13:45
14:30
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
18.12.2018
вторник
201 Класс баяна 1 13:50
14:35
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1в
18.12.2018
вторник
210 Кабинет хореографии 2 14:00
14:45
1 Захарова Галина Витальевна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
18.12.2018
вторник
205 ДПИ 14:10
14:55
2 Замалетдинова Лилия Мансуровна Классический танец ** Классический танец
18.12.2018
вторник
209 Кабинет хореографии 1 14:15
15:00
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
18.12.2018
вторник
203 Класс фортепиано 1 14:30
15:15
3 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
18.12.2018
вторник
202 Класс баяна 2 14:30
15:15
1 Яруллина Флера Миннетулловна История искусства ** 18.12.2018
вторник
107 Концертный зал 14:30
15:15
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
18.12.2018
вторник
201 Класс баяна 1 14:40
15:25
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1г
18.12.2018
вторник
210 Кабинет хореографии 2 14:45
15:30
3 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
18.12.2018
вторник
207 Кабинет ИЗО 2 15:00
15:45
4 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
18.12.2018
вторник
203 Класс фортепиано 1 15:15
16:00
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: Сольфеджио 3кл.
18.12.2018
вторник
213 Теория музыки 15:15
16:15
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1г
18.12.2018
вторник
210 Кабинет хореографии 2 15:30
16:15
3 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
18.12.2018
вторник
207 Кабинет ИЗО 2 15:50
16:35
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
18.12.2018
вторник
203 Класс фортепиано 1 16:15
17:00
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: Муз. лит-ра 5кл.
18.12.2018
вторник
213 Теория музыки 16:15
17:00
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1г
18.12.2018
вторник
210 Кабинет хореографии 2 16:15
17:00
3 Захарова Галина Витальевна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
18.12.2018
вторник
205 ДПИ 16:40
17:25
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
18.12.2018
вторник
203 Класс фортепиано 1 17:00
17:45
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
18.12.2018
вторник
202 Класс баяна 2 17:00
17:45
1 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
19.12.2018
среда
207 Кабинет ИЗО 2 12:30
13:15
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1а
19.12.2018
среда
210 Кабинет хореографии 2 12:30
13:15
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
19.12.2018
среда
203 Класс фортепиано 1 13:00
13:45
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
19.12.2018
среда
202 Класс баяна 2 13:00
13:45
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1а
19.12.2018
среда
210 Кабинет хореографии 2 13:15
14:00
1 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
19.12.2018
среда
207 Кабинет ИЗО 2 13:20
14:05
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
19.12.2018
среда
203 Класс фортепиано 1 13:45
14:30
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: Сольфеджио 2кл.
19.12.2018
среда
213 Теория музыки 13:45
14:45
4 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
19.12.2018
среда
201 Класс баяна 1 14:00
14:45
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
19.12.2018
среда
203 Класс фортепиано 1 14:00
14:45
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1а
19.12.2018
среда
210 Кабинет хореографии 2 14:00
14:45
1 Захарова Галина Витальевна Лепка ** Лепка
19.12.2018
среда
205 ДПИ 14:10
14:55
1 Яруллина Флера Миннетулловна История искусства ** 19.12.2018
среда
107 Концертный зал 14:30
15:15
4 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
19.12.2018
среда
201 Класс баяна 1 14:45
15:30
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
19.12.2018
среда
203 Класс фортепиано 1 14:45
15:30
4 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
19.12.2018
среда
202 Класс баяна 2 14:45
15:30
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1б
19.12.2018
среда
210 Кабинет хореографии 2 14:45
15:30
3 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
19.12.2018
среда
207 Кабинет ИЗО 2 15:00
15:45
1 Яруллина Флера Миннетулловна История искусства ** 19.12.2018
среда
107 Концертный зал 15:20
16:05
2 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
19.12.2018
среда
201 Класс баяна 1 15:30
16:15
5 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
19.12.2018
среда
203 Класс фортепиано 1 15:30
16:15
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: Муз. лит-ра 4кл.
19.12.2018
среда
213 Теория музыки 15:30
16:15
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1б
19.12.2018
среда
210 Кабинет хореографии 2 15:30
16:15
3 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
19.12.2018
среда
207 Кабинет ИЗО 2 15:50
16:35
4 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
19.12.2018
среда
203 Класс фортепиано 1 16:15
17:00
4 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
19.12.2018
среда
202 Класс баяна 2 16:15
17:00
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1б
19.12.2018
среда
210 Кабинет хореографии 2 16:15
17:00
3 Захарова Галина Витальевна Лепка ** Лепка
19.12.2018
среда
205 ДПИ 16:40
17:25
1 Яруллина Флера Миннетулловна Слушание музыки ** 19.12.2018
среда
213 Теория музыки 17:00
17:45
2 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
20.12.2018
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 12:30
13:15
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1в
20.12.2018
четверг
210 Кабинет хореографии 2 12:30
13:15
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
20.12.2018
четверг
202 Класс баяна 2 12:45
13:30
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
20.12.2018
четверг
201 Класс баяна 1 13:00
13:45
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
20.12.2018
четверг
203 Класс фортепиано 1 13:00
13:45
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1в
20.12.2018
четверг
210 Кабинет хореографии 2 13:15
14:00
2 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
20.12.2018
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 13:20
14:05
2 Замалетдинова Лилия Мансуровна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
20.12.2018
четверг
209 Кабинет хореографии 1 13:30
14:15
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
20.12.2018
четверг
203 Класс фортепиано 1 13:45
14:30
2 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
20.12.2018
четверг
202 Класс баяна 2 13:45
14:30
5 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
20.12.2018
четверг
201 Класс баяна 1 14:00
14:45
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1в
20.12.2018
четверг
210 Кабинет хореографии 2 14:00
14:45
2 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
20.12.2018
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 14:10
14:55
2 Замалетдинова Лилия Мансуровна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
20.12.2018
четверг
209 Кабинет хореографии 1 14:15
15:00
5 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
20.12.2018
четверг
203 Класс фортепиано 1 14:30
15:15
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: Муз. лит-ра 3кл.
20.12.2018
четверг
213 Теория музыки 14:30
15:15
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1г
20.12.2018
четверг
210 Кабинет хореографии 2 14:45
15:30
4 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
20.12.2018
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 15:00
15:45
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
20.12.2018
четверг
203 Класс фортепиано 1 15:15
16:00
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: Сольфеджио 5кл.
20.12.2018
четверг
213 Теория музыки 15:15
16:15
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Хореография
Подгруппа: 1г
20.12.2018
четверг
210 Кабинет хореографии 2 15:30
16:15
4 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
20.12.2018
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 15:50
16:35
4 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
20.12.2018
четверг
203 Класс фортепиано 1 16:00
16:45
5 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
20.12.2018
четверг
202 Класс баяна 2 16:15
17:00
4 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
20.12.2018
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 16:40
17:25
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
20.12.2018
четверг
203 Класс фортепиано 1 16:45
17:30
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
20.12.2018
четверг
202 Класс баяна 2 17:00
17:45
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
21.12.2018
пятница
202 Класс баяна 2 12:15
13:00
2 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
21.12.2018
пятница
207 Кабинет ИЗО 2 12:30
13:15
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография 21.12.2018
пятница
210 Кабинет хореографии 2 12:30
13:15
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
21.12.2018
пятница
201 Класс баяна 1 13:00
13:45
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
21.12.2018
пятница
203 Класс фортепиано 1 13:00
13:45
2 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
21.12.2018
пятница
202 Класс баяна 2 13:00
13:45
1 Ефремова Ольга Владимировна Хореография 21.12.2018
пятница
210 Кабинет хореографии 2 13:15
14:00
2 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
21.12.2018
пятница
207 Кабинет ИЗО 2 13:20
14:05
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
21.12.2018
пятница
203 Класс фортепиано 1 13:45
14:30
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература **
Подгруппа: Муз. лит-ра 2кл.
21.12.2018
пятница
213 Теория музыки 13:45
15:15
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
21.12.2018
пятница
201 Класс баяна 1 13:50
14:35
3 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
21.12.2018
пятница
203 Класс фортепиано 1 14:00
14:45
5 Ефремова Ольга Владимировна Хореография 21.12.2018
пятница
14:00
14:45
2 Захарова Галина Витальевна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
21.12.2018
пятница
205 ДПИ 14:10
14:55
4 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
21.12.2018
пятница
202 Класс баяна 2 14:30
15:15
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
21.12.2018
пятница
201 Класс баяна 1 14:40
15:25
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
21.12.2018
пятница
203 Класс фортепиано 1 14:45
15:30
5 Ефремова Ольга Владимировна Хореография 21.12.2018
пятница
14:45
15:30
4 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
21.12.2018
пятница
207 Кабинет ИЗО 2 15:00
15:45
4 Замалетдинова Лилия Мансуровна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
21.12.2018
пятница
209 Кабинет хореографии 1 15:00
15:45
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Сольфеджио ** Сольфеджио **
Подгруппа: Сольфеджио 4кл.
21.12.2018
пятница
213 Теория музыки 15:15
16:15
4 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
21.12.2018
пятница
201 Класс баяна 1 15:30
16:15
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
21.12.2018
пятница
203 Класс фортепиано 1 15:30
16:15
5 Ефремова Ольга Владимировна Хореография 21.12.2018
пятница
15:30
16:15
4 Замалетдинова Лилия Мансуровна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
21.12.2018
пятница
209 Кабинет хореографии 1 15:45
16:30
4 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
21.12.2018
пятница
207 Кабинет ИЗО 2 15:50
16:35
4 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
21.12.2018
пятница
201 Класс баяна 1 16:20
17:05
4 Захарова Галина Витальевна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
21.12.2018
пятница
205 ДПИ 16:40
17:25
2 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
22.12.2018
суббота
207 Кабинет ИЗО 2 12:00
12:45
2 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
22.12.2018
суббота
207 Кабинет ИЗО 2 12:50
13:35
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
22.12.2018
суббота
203 Класс фортепиано 1 13:00
13:45
2 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
22.12.2018
суббота
202 Класс баяна 2 13:00
13:45
3 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
22.12.2018
суббота
201 Класс баяна 1 13:15
14:00
2 Захарова Галина Витальевна Лепка ** Лепка
22.12.2018
суббота
205 ДПИ 13:40
14:25
4 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
22.12.2018
суббота
203 Класс фортепиано 1 13:45
14:30
3 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
22.12.2018
суббота
202 Класс баяна 2 13:45
14:30
4 Замалетдинова Лилия Мансуровна Современные танец ** Современные танец
22.12.2018
суббота
209 Кабинет хореографии 1 14:00
14:45
2 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян
22.12.2018
суббота
201 Класс баяна 1 14:15
15:00
2 Романова Елена Аркадиевна Фортепиано ** Фортепиано
22.12.2018
суббота
203 Класс фортепиано 1 14:30
15:15
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
22.12.2018
суббота
202 Класс баяна 2 14:30
15:15
4 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
22.12.2018
суббота
207 Кабинет ИЗО 2 14:30
15:15
5 Ефремова Ольга Владимировна Хореография 22.12.2018
суббота
14:45
15:30
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян
22.12.2018
суббота
202 Класс баяна 2 15:15
16:00
4 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
22.12.2018
суббота
207 Кабинет ИЗО 2 15:20
16:05
5 Ефремова Ольга Владимировна Хореография 22.12.2018
суббота
15:30
16:15
4 Захарова Галина Витальевна Лепка ** Лепка
22.12.2018
суббота
205 ДПИ 16:10
16:55
5 Ефремова Ольга Владимировна Хореография 22.12.2018
суббота
16:15
17:00