Электронное образование в Республике Татарстан

МБУ ДО "Детская школа искусств" Дрожжановского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 422470 РТ, Дрожжановский район, село Старое Дрожжаное, ул. Дзержинского дом 2.
Телефон: +7(843)-752-25-76
E-Mail: Detisku.Drz@tatar.ru, dshi.drozhzhanoe@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская школа искусств"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Ахметова Алина Александровна
Год основания учреждения: 1969
У нас учатся: 210
У нас учат: 10

Расписание занятий/Дәресләр расписаниясе


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
2 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
24.02.2020
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 12:00
12:45
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Сольфеджио ** Сольфеджио
24.02.2020
понедельник
213 Теория музыки 12:30
13:15
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Классический танец **
Подгруппа: Шатлык 1
24.02.2020
понедельник
210 Кабинет хореографии 2 12:30
13:15
2 Усманова Гулия Абдулгалеевна Предмет по выбору (вокал) ** Предмет по выбору (вокал)
24.02.2020
понедельник
211 Коллективное музицирования 12:30
13:15
2 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
24.02.2020
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 12:50
13:35
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Исхакова Индира
24.02.2020
понедельник
203 Класс фортепиано 1 13:15
14:00
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Хасанова Дина
24.02.2020
понедельник
211 Коллективное музицирования 13:15
14:00
3 Усманова Гулия Абдулгалеевна Предмет по выбору (вокал) ** Предмет по выбору (вокал)
24.02.2020
понедельник
206 Кабинет ИЗО 1 13:15
14:00
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Классический танец **
Подгруппа: Шатлык 1
24.02.2020
понедельник
210 Кабинет хореографии 2 13:20
14:05
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Низамов Салават
24.02.2020
понедельник
202 Класс баяна 2 13:20
14:05
2 Антипова Светлана Владимировна Хореография Предмет по выбору (вокал) **
Подгруппа: Шатлык 2
24.02.2020
понедельник
213 Теория музыки 13:20
14:05
2 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
24.02.2020
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 13:45
14:30
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Заббарова Азалия
24.02.2020
понедельник
211 Коллективное музицирования 13:55
14:40
5 Замалетдинова Лилия Мансуровна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
24.02.2020
понедельник
209 Кабинет хореографии 1 14:00
14:45
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Исхакова Ильзира
24.02.2020
понедельник
203 Класс фортепиано 1 14:05
14:55
2 Ефремова Ольга Владимировна Подготовка сценических номеров ** Подготовка сценических номеров
24.02.2020
понедельник
210 Кабинет хореографии 2 14:10
14:45
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Шарафутдинов Ильнар
24.02.2020
понедельник
202 Класс баяна 2 14:10
14:55
2 Усманова Гулия Абдулгалеевна ДПИ ** ДПИ
24.02.2020
понедельник
205 ДПИ 14:30
15:15
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Шарапова Диляра
24.02.2020
понедельник
204 Класс фортепиано 2 14:30
15:15
3 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
24.02.2020
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 14:35
15:20
4 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
24.02.2020
понедельник
213 Теория музыки 14:45
15:30
5 Замалетдинова Лилия Мансуровна Классический танец ** Классический танец
24.02.2020
понедельник
209 Кабинет хореографии 1 14:50
15:35
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Багаутдинова Лиана
24.02.2020
понедельник
203 Класс фортепиано 1 14:55
15:40
4 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
24.02.2020
понедельник
213 Теория музыки 15:00
15:45
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Классический танец **
Подгруппа: Сабантуйчик 1
24.02.2020
понедельник
210 Кабинет хореографии 2 15:00
15:45
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Народно-сценический танец **
Подгруппа: Сабантуйчик 1
24.02.2020
понедельник
210 Кабинет хореографии 2 15:00
15:45
1 Аврелькина Ангелина Петровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Насыбуллин Эрнест
24.02.2020
понедельник
211 Коллективное музицирования 15:00
15:45
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна Предмет по выбору (вокал) ** Предмет по выбору (вокал)
24.02.2020
понедельник
206 Кабинет ИЗО 1 15:00
15:45
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Аюпова Алина
24.02.2020
понедельник
204 Класс фортепиано 2 15:30
16:15
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Ятманова Яна
24.02.2020
понедельник
203 Класс фортепиано 1 15:45
16:30
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Айсина Ильгизя
24.02.2020
понедельник
202 Класс баяна 2 15:50
16:35
3 Антипова Светлана Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки
24.02.2020
понедельник
213 Теория музыки 15:50
16:35
3 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
24.02.2020
понедельник
207 Кабинет ИЗО 2 16:15
17:00
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Серафимова Валерия
24.02.2020
понедельник
204 Класс фортепиано 2 16:20
17:05
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Бахитова Адиля
24.02.2020
понедельник
202 Класс баяна 2 16:40
17:25
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян **
Подгруппа: Исхаков Айзат
24.02.2020
понедельник
201 Класс баяна 1 17:00
17:45
4 Сагдеев Зульфат Филоридович Слушание музыки ** Слушание музыки
24.02.2020
понедельник
213 Теория музыки 17:25
18:10
3 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Ансамбль ** Ансамбль
24.02.2020
понедельник
202 Класс баяна 2 17:30
18:15
1 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
25.02.2020
вторник
207 Кабинет ИЗО 2 12:30
13:15
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Классический танец **
Подгруппа: Шатлык 2
25.02.2020
вторник
210 Кабинет хореографии 2 12:30
13:15
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна Рисунок ** Рисунок
25.02.2020
вторник
206 Кабинет ИЗО 1 12:30
13:15
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Дамаев Рияз
25.02.2020
вторник
202 Класс баяна 2 12:30
13:15
2 Антипова Светлана Владимировна Хореография Предмет по выбору (вокал) **
Подгруппа: Сабантуйчик 1
25.02.2020
вторник
213 Теория музыки 12:30
13:15
1 Замалетдинова Лилия Мансуровна Ритмика ** Ритмика
25.02.2020
вторник
209 Кабинет хореографии 1 13:00
13:45
1 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
25.02.2020
вторник
207 Кабинет ИЗО 2 13:20
14:05
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Классический танец **
Подгруппа: Шатлык 2
25.02.2020
вторник
210 Кабинет хореографии 2 13:20
14:05
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна Рисунок ** Рисунок
25.02.2020
вторник
206 Кабинет ИЗО 1 13:20
14:05
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Иматдинов Ринат
25.02.2020
вторник
202 Класс баяна 2 13:20
14:05
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Ахсянов Азат
25.02.2020
вторник
211 Коллективное музицирования 13:20
13:50
2 Антипова Светлана Владимировна Хореография Предмет по выбору (вокал) **
Подгруппа: Шатлык 1
25.02.2020
вторник
213 Теория музыки 13:20
14:05
1 Замалетдинова Лилия Мансуровна Гимнастика ** Гимнастика
25.02.2020
вторник
209 Кабинет хореографии 1 13:50
14:35
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Ахсянова Айзиля
25.02.2020
вторник
211 Коллективное музицирования 13:55
14:40
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Насыбуллин Руслан
25.02.2020
вторник
203 Класс фортепиано 1 14:00
14:45
1 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
25.02.2020
вторник
207 Кабинет ИЗО 2 14:10
14:55
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Подготовка сценических номеров **
Подгруппа: Шатлык 1
25.02.2020
вторник
210 Кабинет хореографии 2 14:10
14:55
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Подготовка сценических номеров **
Подгруппа: Шатлык 2
25.02.2020
вторник
210 Кабинет хореографии 2 14:10
14:55
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна Живопись ** Живопись
25.02.2020
вторник
206 Кабинет ИЗО 1 14:10
14:55
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Хайруллин Ильназ
25.02.2020
вторник
202 Класс баяна 2 14:10
14:55
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Миначетдинова Лейсан
25.02.2020
вторник
203 Класс фортепиано 1 14:50
15:35
1 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
25.02.2020
вторник
207 Кабинет ИЗО 2 15:00
15:45
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Классический танец **
Подгруппа: Сабантуйчик 2
25.02.2020
вторник
210 Кабинет хореографии 2 15:00
15:45
3 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Сольфеджио ** Сольфеджио
25.02.2020
вторник
213 Теория музыки 15:00
15:45
1 Антипова Светлана Владимировна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
25.02.2020
вторник
213 Теория музыки 15:00
16:00
1 Аврелькина Ангелина Петровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Сафина Айсылу
25.02.2020
вторник
211 Коллективное музицирования 15:30
16:15
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Синдюкова Евгения
25.02.2020
вторник
203 Класс фортепиано 1 15:40
16:25
4 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
25.02.2020
вторник
207 Кабинет ИЗО 2 15:50
16:35
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Классический танец **
Подгруппа: Сабантуйчик 2
25.02.2020
вторник
210 Кабинет хореографии 2 15:50
16:35
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Низамов Данис
25.02.2020
вторник
202 Класс баяна 2 15:50
16:35
1 Аврелькина Ангелина Петровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Шайхаттарова Диля
25.02.2020
вторник
211 Коллективное музицирования 16:20
17:05
4 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
25.02.2020
вторник
205 ДПИ 16:40
17:25
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Низамов Айнур
25.02.2020
вторник
202 Класс баяна 2 16:40
17:25
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян **
Подгруппа: Идиятуллин Булат
25.02.2020
вторник
201 Класс баяна 1 17:00
17:45
1 Аврелькина Ангелина Петровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Яковлева Алиса
25.02.2020
вторник
211 Коллективное музицирования 17:10
17:55
4 Захарова Галина Витальевна Декоративно-прикладная композиция ** Декоративно-прикладная композиция
25.02.2020
вторник
205 ДПИ 17:30
18:15
1 Захарова Галина Витальевна Работа в материале ** Работа в материале
26.02.2020
среда
205 ДПИ 12:00
12:45
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Народно-сценический танец **
Подгруппа: Шатлык 1
26.02.2020
среда
210 Кабинет хореографии 2 12:30
13:15
1 Захарова Галина Витальевна Работа в материале ** Работа в материале
26.02.2020
среда
205 ДПИ 12:50
13:35
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Хасанова Дина
26.02.2020
среда
211 Коллективное музицирования 13:00
13:35
4 Усманова Гулия Абдулгалеевна Предмет по выбору (вокал) ** Предмет по выбору (вокал)
26.02.2020
среда
211 Коллективное музицирования 13:00
13:45
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Сабирзянова Азалия
26.02.2020
среда
202 Класс баяна 2 13:15
14:00
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Народно-сценический танец **
Подгруппа: Шатлык 1
26.02.2020
среда
210 Кабинет хореографии 2 13:20
14:05
1 Захарова Галина Витальевна Работа в материале ** Работа в материале
26.02.2020
среда
205 ДПИ 13:40
14:25
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Заббарова Азалия
26.02.2020
среда
211 Коллективное музицирования 13:50
14:35
5 Замалетдинова Лилия Мансуровна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
26.02.2020
среда
209 Кабинет хореографии 1 14:00
14:45
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Хафизова Камилла
26.02.2020
среда
203 Класс фортепиано 1 14:00
14:45
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Сафина Суюнгель
26.02.2020
среда
204 Класс фортепиано 2 14:00
14:00
2 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Сольфеджио ** Сольфеджио
26.02.2020
среда
213 Теория музыки 14:05
14:50
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Народно-сценический танец **
Подгруппа: Сабантуйчик 1
26.02.2020
среда
210 Кабинет хореографии 2 14:10
14:55
1 Захарова Галина Витальевна Работа в материале ** Работа в материале
26.02.2020
среда
205 ДПИ 14:30
15:15
1 Антипова Светлана Владимировна Слушание музыки ** Слушание музыки
26.02.2020
среда
211 Коллективное музицирования 14:30
15:15
3 Усманова Гулия Абдулгалеевна ДПИ ** ДПИ
26.02.2020
среда
14:45
15:30
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Шарафутдинов Ильнар
26.02.2020
среда
202 Класс баяна 2 14:55
15:40
1 Аврелькина Ангелина Петровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Насыбуллин Эрнест
26.02.2020
среда
211 Коллективное музицирования 15:00
15:45
1 Аврелькина Ангелина Петровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Исхакова Алина
26.02.2020
среда
211 Коллективное музицирования 15:00
15:45
3 Антипова Светлана Владимировна История искусства ** История искусства
26.02.2020
среда
207 Кабинет ИЗО 2 15:35
16:20
4 Явкина Мария Валериевна Ансамбль ** Ансамбль
26.02.2020
среда
203 Класс фортепиано 1 15:40
16:25
5 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
26.02.2020
среда
213 Теория музыки 15:45
16:30
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Большакова Индира
26.02.2020
среда
204 Класс фортепиано 2 15:45
16:30
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Подготовка сценических номеров **
Подгруппа: Сабантуйчик 1
26.02.2020
среда
210 Кабинет хореографии 2 15:50
16:35
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Подготовка сценических номеров **
Подгруппа: Сабантуйчик 2
26.02.2020
среда
210 Кабинет хореографии 2 15:50
16:35
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Семенова Ксения
26.02.2020
среда
204 Класс фортепиано 2 16:15
17:00
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Бахитова Адиля
26.02.2020
среда
202 Класс баяна 2 16:35
17:25
1 Аврелькина Ангелина Петровна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль
26.02.2020
среда
211 Коллективное музицирования 16:40
17:25
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян **
Подгруппа: Идиятуллин Азат
26.02.2020
среда
201 Класс баяна 1 17:00
17:45
5 Сагдеев Зульфат Филоридович Слушание музыки ** Слушание музыки
26.02.2020
среда
213 Теория музыки 17:00
17:45
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян **
Подгруппа: Тазетдинов Данияр
26.02.2020
среда
201 Класс баяна 1 17:50
18:35
1 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
27.02.2020
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 12:00
12:45
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Народно-сценический танец **
Подгруппа: Шатлык 2
27.02.2020
четверг
210 Кабинет хореографии 2 12:30
13:15
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна Рисунок ** Рисунок
27.02.2020
четверг
206 Кабинет ИЗО 1 12:30
13:15
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Дамаев Рияз
27.02.2020
четверг
202 Класс баяна 2 12:30
13:15
1 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
27.02.2020
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 12:50
13:35
1 Замалетдинова Лилия Мансуровна Ритмика ** Ритмика
27.02.2020
четверг
209 Кабинет хореографии 1 13:00
13:45
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Народно-сценический танец **
Подгруппа: Шатлык 2
27.02.2020
четверг
210 Кабинет хореографии 2 13:20
14:05
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна Живопись ** Живопись
27.02.2020
четверг
206 Кабинет ИЗО 1 13:20
14:05
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Хайруллин Ильназ
27.02.2020
четверг
202 Класс баяна 2 13:20
14:05
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Ахсянов Азат
27.02.2020
четверг
211 Коллективное музицирования 13:20
13:50
1 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
27.02.2020
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 13:40
14:25
1 Антипова Светлана Владимировна Предмет по выбору (вокал) ** Предмет по выбору (вокал)
27.02.2020
четверг
213 Теория музыки 13:45
14:30
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Ахсянова Айзиля
27.02.2020
четверг
211 Коллективное музицирования 13:55
14:40
5 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Ансамбль ** Ансамбль
27.02.2020
четверг
211 Коллективное музицирования 14:00
14:45
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Насыбуллин Руслан
27.02.2020
четверг
203 Класс фортепиано 1 14:00
14:45
2 Ефремова Ольга Владимировна Подготовка сценических номеров ** Подготовка сценических номеров
27.02.2020
четверг
210 Кабинет хореографии 2 14:10
14:55
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна Живопись ** Живопись
27.02.2020
четверг
206 Кабинет ИЗО 1 14:10
14:55
1 Захарова Галина Витальевна Композиция ** Композиция
27.02.2020
четверг
205 ДПИ 14:30
15:15
4 Антипова Светлана Владимировна История искусства ** История искусства
27.02.2020
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 14:30
15:15
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Миначетдинова Лейсан
27.02.2020
четверг
203 Класс фортепиано 1 14:50
15:35
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Народно-сценический танец **
Подгруппа: Сабантуйчик 2
27.02.2020
четверг
210 Кабинет хореографии 2 15:00
15:45
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна Композиция ** Композиция
27.02.2020
четверг
205 ДПИ 15:00
15:45
3 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
27.02.2020
четверг
213 Теория музыки 15:00
15:45
4 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
27.02.2020
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 15:20
16:05
1 Аврелькина Ангелина Петровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Сафина Айсылу
27.02.2020
четверг
211 Коллективное музицирования 15:30
16:15
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Синдюкова Евгения
27.02.2020
четверг
203 Класс фортепиано 1 15:40
16:25
5 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Сольфеджио ** 27.02.2020
четверг
213 Теория музыки 15:50
16:35
2 Ефремова Ольга Владимировна Хореография Народно-сценический танец **
Подгруппа: Сабантуйчик 2
27.02.2020
четверг
210 Кабинет хореографии 2 15:50
16:35
4 Антипова Светлана Владимировна Предмет по выбору (вокал) ** Предмет по выбору (вокал)
27.02.2020
четверг
211 Коллективное музицирования 16:05
16:50
4 Захарова Галина Витальевна Живопись ** Живопись
27.02.2020
четверг
207 Кабинет ИЗО 2 16:10
16:55
1 Аврелькина Ангелина Петровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Шайхаттарова Диля
27.02.2020
четверг
211 Коллективное музицирования 16:20
17:05
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Низамов Айнур
27.02.2020
четверг
202 Класс баяна 2 16:40
17:20
4 Захарова Галина Витальевна Лепка ** Лепка
27.02.2020
четверг
205 ДПИ 17:00
17:45
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян **
Подгруппа: Идиятуллин Булат
27.02.2020
четверг
201 Класс баяна 1 17:00
17:45
1 Аврелькина Ангелина Петровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Яковлева Алиса
27.02.2020
четверг
211 Коллективное музицирования 17:10
17:55
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Сабирзянова Азалия
27.02.2020
четверг
202 Класс баяна 2 17:30
18:15
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян **
Подгруппа: Мушарапов Дияз
27.02.2020
четверг
201 Класс баяна 1 17:50
18:35
2 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
28.02.2020
пятница
207 Кабинет ИЗО 2 12:00
12:45
2 Ефремова Ольга Владимировна Подготовка сценических номеров ** Подготовка сценических номеров
28.02.2020
пятница
210 Кабинет хореографии 2 12:30
13:15
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Низамов Салават
28.02.2020
пятница
202 Класс баяна 2 12:30
13:15
2 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
28.02.2020
пятница
207 Кабинет ИЗО 2 12:50
13:35
2 Сагдеев Зульфат Филоридович Хореография Слушание музыки **
Подгруппа: Шатлык 1
28.02.2020
пятница
213 Теория музыки 12:50
13:35
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна Беседы по истории искусства ** Беседы по истории искусства
28.02.2020
пятница
206 Кабинет ИЗО 1 13:00
13:45
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Исхакова Индира
28.02.2020
пятница
203 Класс фортепиано 1 13:15
14:00
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Аюпова Амира
28.02.2020
пятница
204 Класс фортепиано 2 13:15
14:00
2 Ефремова Ольга Владимировна Подготовка сценических номеров ** Подготовка сценических номеров
28.02.2020
пятница
210 Кабинет хореографии 2 13:20
14:05
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Сабирзянова Азалия
28.02.2020
пятница
202 Класс баяна 2 13:20
14:05
4 Замалетдинова Лилия Мансуровна Классический танец ** Классический танец
28.02.2020
пятница
210 Кабинет хореографии 2 13:30
14:15
2 Захарова Галина Витальевна Лепка ** Лепка
28.02.2020
пятница
205 ДПИ 13:40
14:25
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна ДПИ ** ДПИ
28.02.2020
пятница
205 ДПИ 13:50
14:35
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Аюпова Алина
28.02.2020
пятница
211 Коллективное музицирования 14:00
14:45
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Исхакова Ильзира
28.02.2020
пятница
203 Класс фортепиано 1 14:05
14:55
2 Ефремова Ольга Владимировна Подготовка сценических номеров ** Подготовка сценических номеров
28.02.2020
пятница
210 Кабинет хореографии 2 14:10
14:55
2 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Музыкальная литература ** Музыкальная литература
28.02.2020
пятница
213 Теория музыки 14:10
14:55
4 Замалетдинова Лилия Мансуровна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
28.02.2020
пятница
209 Кабинет хореографии 1 14:20
15:05
3 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
28.02.2020
пятница
207 Кабинет ИЗО 2 14:30
15:15
2 Антипова Светлана Владимировна История искусства ** История искусства
28.02.2020
пятница
207 Кабинет ИЗО 2 14:30
15:15
1 Усманова Гулия Абдулгалеевна Композиция ** Композиция
28.02.2020
пятница
205 ДПИ 14:40
15:25
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** 28.02.2020
пятница
204 Класс фортепиано 2 14:45
15:30
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Шарапова Диляра
28.02.2020
пятница
204 Класс фортепиано 2 14:45
15:30
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Хафизова Камилла
28.02.2020
пятница
203 Класс фортепиано 1 14:55
15:40
4 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Сольфеджио ** Сольфеджио
28.02.2020
пятница
213 Теория музыки 15:00
15:45
2 Ефремова Ольга Владимировна Подготовка сценических номеров ** Подготовка сценических номеров
28.02.2020
пятница
210 Кабинет хореографии 2 15:00
15:45
1 Аврелькина Ангелина Петровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Исхакова Алина
28.02.2020
пятница
211 Коллективное музицирования 15:00
15:45
4 Замалетдинова Лилия Мансуровна Народно-сценический танец ** Народно-сценический танец
28.02.2020
пятница
209 Кабинет хореографии 1 15:10
15:55
3 Захарова Галина Витальевна Рисунок ** Рисунок
28.02.2020
пятница
207 Кабинет ИЗО 2 15:20
16:05
1 Ахметова Алина Александровна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Серафимова Валерия
28.02.2020
пятница
204 Класс фортепиано 2 15:30
16:15
1 Явкина Мария Валериевна Фортепиано ** Фортепиано **
Подгруппа: Ятманова Яна
28.02.2020
пятница
203 Класс фортепиано 1 15:45
16:30
1 Аврелькина Ангелина Петровна Вокальный ансамбль ** Вокальный ансамбль
28.02.2020
пятница
211 Коллективное музицирования 15:50
16:35
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Айсина Ильгизя
28.02.2020
пятница
202 Класс баяна 2 15:50
16:35
2 Антипова Светлана Владимировна Хореография Предмет по выбору (вокал) **
Подгруппа: Сабантуйчик 2
28.02.2020
пятница
213 Теория музыки 15:50
16:35
3 Захарова Галина Витальевна Лепка ** Лепка
28.02.2020
пятница
205 ДПИ 16:10
16:55
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Низамов Данис
28.02.2020
пятница
202 Класс баяна 2 16:40
17:25
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян **
Подгруппа: Исхаков Айзат
28.02.2020
пятница
201 Класс баяна 1 17:00
17:45
5 Сагдеев Зульфат Филоридович Слушание музыки ** Слушание музыки
28.02.2020
пятница
213 Теория музыки 17:50
18:35
1 Сагдеев Зульфат Филоридович Слушание музыки ** Слушание музыки
29.02.2020
суббота
213 Теория музыки 12:00
12:45
1 Сабирзянова Ландыш Фиркатовна Баян ** Баян **
Подгруппа: Замалетдинов Айнур
29.02.2020
суббота
202 Класс баяна 2 13:00
13:45
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян **
Подгруппа: Идиятуллин Азат
29.02.2020
суббота
201 Класс баяна 1 13:00
13:45
2 Сагдеев Зульфат Филоридович Хореография Слушание музыки **
Подгруппа: Шатлык 2
29.02.2020
суббота
213 Теория музыки 13:40
14:25
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян **
Подгруппа: Мушарапов Дияз
29.02.2020
суббота
201 Класс баяна 1 13:50
14:35
2 Сагдеев Зульфат Филоридович Хореография Слушание музыки **
Подгруппа: Сабантуйчик 1
29.02.2020
суббота
213 Теория музыки 14:30
15:15
1 Шарафутдинов Руслан Данирович Баян ** Баян **
Подгруппа: Тазетдинов Данияр
29.02.2020
суббота
201 Класс баяна 1 14:40
15:25
2 Сагдеев Зульфат Филоридович Хореография Слушание музыки **
Подгруппа: Сабантуйчик 2
29.02.2020
суббота
213 Теория музыки 15:20
16:05
2 Шарафутдинов Руслан Данирович Слушание музыки ** Слушание музыки
29.02.2020
суббота
211 Коллективное музицирования 15:30
16:15