Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальная бюджетная организация "Спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Дзержинского дом 36А
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: Det.Drz@tatar.ru, drozhdyussh@rambler.ru; Drz.dyussh@gmail.com
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБО "Спортивная школа"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Митрошкин Евгений Викторович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 423
У нас учат: 18 тренеров

Расписание занятий/Дәресләр расписаниясе


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Салахов Ринат Расыхович Футбол Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
спортзал "Алтын" 13:00
15:15
2 Портнов Станислав Николаевич Хоккей Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
спортплощадка, с/зал МБОУ "Городищенская" СОШ 13:30
15:00
2 Митрошкин Евгений Викторович Футбол Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
1 МБОУ "Чувашско-Безднинская начальная школа" 14:00
16:30
3 Салахов Ринат Расыхович Футбол Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
спортзал "Алтын" 14:30
16:30
2 Салахов Ринат Расыхович Футбол Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
спортзал "Алтын" 14:30
16:30
3 Бушуев Александр Николаевич Хоккей Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
спортплощадка, с/зал МБОУ "Городищенская" СОШ 15:00
17:15
3 Исхаков Раиль Зефарович Волейбол Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
спортплощадка, с/зал РДК 15:00
17:30
3 Волков Денис Васильевич Волейбол Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
спортзал МБОУ "Чекурская СОШ" 16:00
18:25
3 Мифтахов Фарит Адельжанович Национальная борьба Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
спортзал "МБОУ Татаро-Безднинская начальная школа" 16:00
18:30
1 Фаткуллин Расим Рустемович Национальная борьба Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
спортзал МБОУ "Старокакерлинская СОШ" 16:00
17:30
4 Мушарапов Айнур Ильдарович Хоккей Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
Ледовый дворец "Алтын Барс" 16:30
18:30
1 Сингх Раджеш Кумар Волейбол Спортивно-оздоровительный 09.12.2019
понедельник
Спортивный комплекс "Чемпион" 17:00
17:45
2 Ахметов Фарит Ислямутдинович Национальная борьба Учебно-тренировочный 09.12.2019
понедельник
спортзал "Алтын" 17:30
19:45
4 Вильданов Руслан Расихович Футбол Вильданов Руслан Расыхович
Учебно-тренировочный
09.12.2019
понедельник
спортзал "Алтын" 18:00
21:00
1 Сингх Раджеш Кумар Волейбол Начальной подготовки 09.12.2019
понедельник
Спортивный комплекс "Чемпион" 18:00
19:30
1 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Спортивно-оздоровительный 10.12.2019
вторник
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 12:10
13:40
1 Салахов Ринат Расыхович Футбол Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
спортзал "Алтын" 13:00
15:15
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 13:30
15:00
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 13:30
15:00
2 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 14:00
15:30
3 Бушуев Александр Николаевич Хоккей Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
спортплощадка, с/зал МБОУ "Городищенская" СОШ 15:00
17:15
1 Меньшов Евгений Валерьевич Плавание Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 15:00
16:30
3 Исхаков Раиль Зефарович Волейбол Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
Спортивный комплекс "Чемпион" 15:00
17:00
1 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 15:00
16:30
3 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 15:30
17:00
5 Батанов Андрей Геннадьевич Плавание Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 16:00
19:00
1 Мифтахов Фарит Адельжанович Национальная борьба Начальной подготовки 10.12.2019
вторник
16:00
18:30
4 Мушарапов Айнур Ильдарович Хоккей Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
Ледовый дворец "Алтын Барс" 16:30
18:30
3 Меньшов Евгений Валерьевич Плавание Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 16:45
19:15
1 Сингх Раджеш Кумар Волейбол Спортивно-оздоровительный 10.12.2019
вторник
Спортивный комплекс "Чемпион" 17:00
17:45
2 Ахметов Фарит Ислямутдинович Национальная борьба Учебно-тренировочный 10.12.2019
вторник
спортзал "Алтын" 18:00
20:15
1 Салахов Ринат Расыхович Футбол Спортивно-оздоровительный 10.12.2019
вторник
спортзал "Алтын" 18:00
19:30
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 11.12.2019
среда
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 13:30
15:00
2 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 13:30
15:00
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 11.12.2019
среда
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 13:30
15:00
2 Портнов Станислав Николаевич Хоккей Начальной подготовки 11.12.2019
среда
спортплощадка, с/зал МБОУ "Городищенская" СОШ 13:30
15:00
2 Митрошкин Евгений Викторович Футбол Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
1 МБОУ "Чувашско-Безднинская начальная школа" 14:00
16:30
3 Салахов Ринат Расыхович Футбол Начальной подготовки 11.12.2019
среда
спортзал "Алтын" 14:30
16:30
2 Салахов Ринат Расыхович Футбол Начальной подготовки 11.12.2019
среда
спортзал "Алтын" 14:30
16:30
1 Батанов Андрей Геннадьевич Плавание Начальной подготовки 11.12.2019
среда
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 14:30
16:00
3 Бушуев Александр Николаевич Хоккей Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
спортплощадка, с/зал МБОУ "Городищенская" СОШ 15:00
17:15
1 Меньшов Евгений Валерьевич Плавание Спортивно-оздоровительный 11.12.2019
среда
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 15:00
16:30
3 Исхаков Раиль Зефарович Волейбол Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 15:00
17:30
3 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 15:00
16:30
1 Айсин Рамиль Шамилович Плавание Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 15:00
17:15
1 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 15:00
16:30
5 Батанов Андрей Геннадьевич Плавание Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 16:00
19:00
3 Волков Денис Васильевич Волейбол Начальной подготовки 11.12.2019
среда
спортзал МБОУ "Чекурская СОШ" 16:00
18:25
3 Мифтахов Фарит Адельжанович Национальная борьба Начальной подготовки 11.12.2019
среда
спортзал "МБОУ Татаро-Безднинская начальная школа" 16:00
18:30
4 Мушарапов Айнур Ильдарович Хоккей Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
Ледовый дворец "Алтын Барс" 16:30
18:30
1 Фаткуллин Расим Рустемович Национальная борьба Начальной подготовки 11.12.2019
среда
спортзал МБОУ "Старокакерлинская СОШ" 16:30
18:00
3 Меньшов Евгений Валерьевич Плавание Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 16:45
19:15
2 Ахметов Фарит Ислямутдинович Национальная борьба Учебно-тренировочный 11.12.2019
среда
спортзал "Алтын" 17:00
19:15
1 Сингх Раджеш Кумар Волейбол Спортивно-оздоровительный 11.12.2019
среда
Спортивный комплекс "Чемпион" 17:00
17:45
4 Вильданов Руслан Расихович Футбол Вильданов Руслан Расыхович
Учебно-тренировочный
11.12.2019
среда
спортзал "Алтын" 18:00
21:00
1 Сингх Раджеш Кумар Волейбол Начальной подготовки 11.12.2019
среда
Спортивный комплекс "Чемпион" 18:00
19:30
1 Салахов Ринат Расыхович Футбол Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
спортзал "Алтын" 13:00
15:15
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 13:30
15:00
2 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 13:30
15:00
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 13:30
15:00
3 Бушуев Александр Николаевич Хоккей Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
спортплощадка, с/зал МБОУ "Городищенская" СОШ 14:00
16:15
1 Меньшов Евгений Валерьевич Плавание Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 15:00
16:30
3 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 15:00
16:30
1 Батанов Андрей Геннадьевич Национальная борьба Спортивно-оздоровительный 12.12.2019
четверг
спортзал МБОУ "Алешкин-Саплыкская "СОШ 15:00
16:30
1 Айсин Рамиль Шамилович Плавание Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 15:00
17:15
1 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 15:00
16:30
3 Исхаков Раиль Зефарович Волейбол Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
спортзал "Алтын" 15:15
17:45
1 Мифтахов Фарит Адельжанович Национальная борьба Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
16:00
18:30
4 Мушарапов Айнур Ильдарович Хоккей Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
Ледовый дворец "Алтын Барс" 16:30
18:30
1 Фаткуллин Расим Рустемович Национальная борьба Начальной подготовки 12.12.2019
четверг
спортзал МБОУ "Старокакерлинская СОШ" 16:30
18:00
5 Батанов Андрей Геннадьевич Плавание Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 16:45
19:40
3 Меньшов Евгений Валерьевич Плавание Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 16:45
19:15
2 Ахметов Фарит Ислямутдинович Национальная борьба Учебно-тренировочный 12.12.2019
четверг
спортзал "Алтын" 17:00
19:15
1 Сингх Раджеш Кумар Волейбол Спортивно-оздоровительный 12.12.2019
четверг
Спортивный комплекс "Чемпион" 17:00
17:45
1 Салахов Ринат Расыхович Футбол Спортивно-оздоровительный 12.12.2019
четверг
спортзал "Алтын" 18:00
19:30
1 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Спортивно-оздоровительный 13.12.2019
пятница
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 12:10
13:40
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 13:30
15:00
2 Портнов Станислав Николаевич Хоккей Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
спортплощадка, с/зал МБОУ "Городищенская" СОШ 13:30
15:00
2 Митрошкин Евгений Викторович Футбол Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
1 МБОУ "Чувашско-Безднинская начальная школа" 14:00
16:30
2 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 14:00
15:30
3 Салахов Ринат Расыхович Футбол Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
спортзал "Алтын" 14:30
16:30
2 Салахов Ринат Расыхович Футбол Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
спортзал "Алтын" 14:30
16:30
3 Бушуев Александр Николаевич Хоккей Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
спортплощадка, с/зал МБОУ "Городищенская" СОШ 15:00
17:15
1 Меньшов Евгений Валерьевич Плавание Спортивно-оздоровительный 13.12.2019
пятница
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 15:00
16:30
3 Исхаков Раиль Зефарович Волейбол Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 15:00
17:30
1 Батанов Андрей Геннадьевич Национальная борьба Спортивно-оздоровительный 13.12.2019
пятница
спортзал МБОУ "Алешкин-Саплыкская "СОШ 15:00
16:30
1 Айсин Рамиль Шамилович Плавание Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 15:00
17:15
1 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 15:00
16:30
3 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 15:30
17:00
3 Волков Денис Васильевич Волейбол Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
спортзал МБОУ "Чекурская СОШ" 16:00
18:25
3 Мифтахов Фарит Адельжанович Национальная борьба Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
спортзал "МБОУ Татаро-Безднинская начальная школа" 16:00
18:30
4 Мушарапов Айнур Ильдарович Хоккей Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
Ледовый дворец "Алтын Барс" 16:30
18:30
5 Батанов Андрей Геннадьевич Плавание Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 16:45
19:40
3 Меньшов Евгений Валерьевич Плавание Учебно-тренировочный 13.12.2019
пятница
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 16:45
19:15
1 Сингх Раджеш Кумар Волейбол Начальной подготовки 13.12.2019
пятница
Спортивный комплекс "Чемпион" 17:00
18:30
4 Вильданов Руслан Расихович Футбол Вильданов Руслан Расыхович
Учебно-тренировочный
13.12.2019
пятница
спортзал "Алтын" 18:00
21:00
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 13:30
15:00
2 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 13:30
15:00
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 13:30
15:00
2 Митрошкин Евгений Викторович Футбол Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
1 МБОУ "Чувашско-Безднинская начальная школа" 14:00
16:30
1 Батанов Андрей Геннадьевич Плавание Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 14:30
16:00
1 Меньшов Евгений Валерьевич Плавание Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 15:00
16:30
3 Исхаков Раиль Зефарович Волейбол Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
спортплощадка, с/зал РДК 15:00
17:30
3 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 15:00
16:30
1 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 15:00
17:00
5 Батанов Андрей Геннадьевич Плавание Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 16:00
19:00
3 Волков Денис Васильевич Волейбол Начальной подготовки 14.12.2019
суббота
спортзал МБОУ "Чекурская СОШ" 16:00
18:25
4 Мушарапов Айнур Ильдарович Хоккей Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
Ледовый дворец "Алтын Барс" 16:30
18:30
3 Меньшов Евгений Валерьевич Плавание Учебно-тренировочный 14.12.2019
суббота
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 16:45
19:15
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 15.12.2019
воскресенье
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 09:00
10:30
2 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Начальной подготовки 15.12.2019
воскресенье
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 09:00
10:30
3 Бушуев Александр Николаевич Хоккей Учебно-тренировочный 15.12.2019
воскресенье
спортплощадка, с/зал МБОУ "Городищенская" СОШ 10:00
13:15
1 Батанов Андрей Геннадьевич Плавание Начальной подготовки 15.12.2019
воскресенье
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 10:00
11:30
1 Черланов Владимир Викторович Лыжные гонки Учебно-тренировочный 15.12.2019
воскресенье
спортплощадка МБОУ "Новоубеевская " СОШ 10:30
12:30
5 Батанов Андрей Геннадьевич Плавание Учебно-тренировочный 15.12.2019
воскресенье
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 11:30
13:00
2 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 15.12.2019
воскресенье
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 12:00
13:00
1 Айсин Рамиль Шамилович Плавание Учебно-тренировочный 15.12.2019
воскресенье
1 плавательный бассейн с тренажерным залом "Акчарлак" 13:00
15:15
3 Марков Николай Валерьевич Лыжные гонки Учебно-тренировочный 15.12.2019
воскресенье
спортплощадка МБОУ "ЧувашскоДрожжановская " сош 14:00
15:30
4 Вильданов Руслан Расихович Футбол Вильданов Руслан Расыхович
Учебно-тренировочный
15.12.2019
воскресенье
спортзал "Алтын" 14:00
17:00