Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Дзержинского дом 36А
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: drozhdyussh@rambler.ru
Короткое название: МБО ДО "Спортивная школа"
Руководитель: Исхаков Раиль Зефарович
У нас учат: 15 тренеров-преподавателей

Отборочные соревнования по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.

Опубликовано: 23.10.2019

23 октября 2019 г. в УСЗ "Алтын" прошли отборочные соревнования по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р. Всего участвовали 4 команды, среди них 2 команды воспитанников МБО "Спортивная школа" (учащиеся Стародрожжановской СОШ 1), команды Городищенской СОШ и Стародрожжановского многопрофильного лицея.
1 и 2 места заняли команды МБО "Спортивная школа" (тренер- Р.Р. Салахов), 3 место- Городищенская СОШ (тренеры- А.Н. Бушуев, С.Н. Портнов).
По итогам турнира были отобраны лучшие игроки, которые представят Дрожжановский район на республиканских соревнованиях.