Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Дзержинского дом 36А
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: drozhdyussh@rambler.ru
Короткое название: МБО ДО "Спортивная школа"
Руководитель: Исхаков Раиль Зефарович
У нас учат: 15 тренеров-преподавателей

Открытый турнир по борьбе "Корэш" в г. Буинске

Опубликовано: 19.10.2019

Учащиеся Стародрожжановской школы Ханзяров Тимур (36кг.), Султанов Ильвир (40кг.), Ибрагимов Марсель (св.65кг.), Камалов Алмаз (св.65кг.).Новоубеевской школы Саймуллов Антон (32кг.), Цыфаркин Юрий (32кг.). Студенты Техникума отраслевых технологий Данилов Александр (43кг.), Камусин Алмаз (46кг.), Саймуллов Вадим (50кг.), Васильев Марат (55кг.), Музыкантов Максим (55кг.), Вирьялов Константин (60кг.), Моисеев Николай (60кг.), Сурков Антон (65кг.), Наумов Даниил (св.65кг.), тренирующиеся в секции МБО "Спортивная школа" приняли участие  открытом турнире по борьбе "Корэш" в городе Буинске, посвященный памяти Чемпиона РТ мастера спорта РСФСР Исхакова Рашита. Ребята выступили достойно, демонстрировав волевые качества, призерами весовых категориях 55кг., св.65кг., соответственно стали Васильев Марат, Наумов Даниил. Всем участникам принимавшим участие на данных соревнованиях  МБО "Спортивная школа" выражает благодарность.

Тренер: Ахметов Ф.И.