Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Дзержинского дом 36А
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: drozhdyussh@rambler.ru
Короткое название: МБО ДО "Спортивная школа"
Руководитель: Митрошкин Евгений Викторович
У нас учат: 19 тренеров

Межрайонный турнир по мини-футболу

Опубликовано: 27.12.2018

27 декабря 2018 года наши воспитанники МБО ДО ДЮСШ участвовали на межрайонном турнире по мини-футболу на призы Деда Мороза среди 2004-2005 г.р. в г.Буинске.

Команда "Дрожжаное" занявший 1 место в группе вышла в финал,где уступили хозяевам-команде "Буинск со счетом 3:0 и заняли почетное 2-место.

Поздравляем наших юношей.

Тренер: Салахов Р.Р.