• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Дзержинского дом 36А
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: drozhdyussh@rambler.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБО ДО "Спортивная школа"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Митрошкин Евгений Викторович
Год основания учреждения: 2000
У нас учатся: 476
У нас учат: 19 тренеров

Новости

Контрольно-переводные экзамены по "Корэш"

Опубликовано: 21.05.2018

 

Девиз: Делай как я, делай лучше чем я.

 

Завершается очередной учебный год. Каждый старается подводить  итог о проделанной работе, анализирует, что-то удалось достичь в намеченных целях, в чем-то предстоит двигаться дальше для достижения поставленных перед собой задач.

Итогом работы тренеров-преподавателей МБО ДО ДЮСШ является переводные практические испытания по видам отделений, сохранения контингента занимающихся и результатами участия в соревнованиях согласно календарного плана спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий Министерство по делам молодежи, спорта и туризма Республики Татарстан.

Согласно утвержденного плана-графика МБО ДО ДЮСШ, 17 мая 2018 года прошли тестирования отделения  национальной спортивной борьбы « Көрәш  УТГ-3года обучения, которых тренирует тренер-преподаватель Фарит Ислямутдинович Ахметов. Переводные практические испытания проходили по девяти  утвержденным требованиям. Это прыжки в длину с места; подтягивание на перекладине на количества раз и количества раз на время; приседания спарринг партнером соответствующей своему весу; бег на 30метров, бег на 400метров; пятикратное выполнение вставание на мост из стойки, уход с моста забеганием в любую сторону и возвращение в исходное положение, переворот по мосту 15 раз на время, забегание  на мосту 10 влево, 10 вправо. Нормативное требование  от  60 до 100% выполнений. Одним из требований является сохранения контингента занимающихся в секции национальной спортивной борьбы « Көрәш . Контингент сохранен подтверждением тому является выполнения нормативовных требований и 100 прцентным переводом всех занимающихся в секции национальной спортивной борьбы Көрәш  на четвертый год обучения. В результате практических тестирований высокие результаты показали Егоров Михаил – прыжки в длину с места, требования  1,95-2.15 личный результат 2.80, Пустынин Андрей – подтягивание, требования 13-17 раз, личный результат 26 раз, Матросов Григорий – бег 30 метров требования 5.3 – 5.1 секунды, результат 5.0сек.Кашкаров Алексей – бег 400метров требования 1.14 – 1.10 с., личный результат1.06с.

По итогам успешной сдачи контрольно-переводного тестирования, за активное участие в составе команды Дрожжановского района, по национальной спортивной борьбе “ Көрәш”, и за достигнутые результаты в спорте Кашкаров Алексей,Матросов Григорий,Егоров Михаил,Еремеев Николай,Кирилов Александр,Митрошкин Василий,Пустынин Андрей,Каюмов Альберт,Изендеев Иван,Пустынин Николай,Малеев Петр награждены почетными грамотами и памятными призами МБО ДО ДЮСШ Дроңңановского района.Молодцы ребята.Успехов.Так держать, а тренеру Фариту Ислямутдиновичу хочется пожелать дальнейших успехолв в деле воспитании подрастающего поколения, и гордится своими воспитанниками.

 

 

 

 

Заместитель директора по УВР         И.П.Долгов



К списку новостей